Опубликовано 25 Январь, 2018 - 13:49

полгода или более
    791 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте милые девушки!)

Я отношусь к тому типу людей, у которых комбинированная кожа с жирным блеском в Т-зоне, часто бывают шелушения на носу, лично у меня , поэтому я была в поиске средства , решающее мои проблемы ))

И я его нашла!!!!)))

В просторах интернета наткнулась на "интересную штучку" -Пудру для лица матирующую))Раньше я пользовалась только рассыпчатыми пудрами, но мне не удобно было везде таскать с собой кисть для нее, к тому же она пылиться, поэтому я решила поискать что-то из компактных )А рассыпчатую оставить для макияжа перед выходом)

А так же мне помогает Праймер для лица Holika Holika Puri Pore No Sebum Primer для лица, из этой же серии )))

Этот бренд у меня давно вызывает уважение, поэтому заказала не сомневаясь,что товар хороший)

Пудра выполнена из качественного легкого пластика,в приятных бело- мятных тонах, белого цвета ,абсолютно не имеет запаха.

Что нам обещает производитель:

Пудра идеально решит проблему широких пор, выравнивая рельеф кожи. Кроме того, она контролирует работу желез сальной секреции, предотвращая излишний жирный блеск.

То, что нужно!

Основными компонентами Puri Pore No Sebum Powder являются:

• Экстракт лаванды – эффективно борется с воспалениями, избавляет от шелушений, восстанавливает кожу.
  • Масло можжевельника – мягко очищает кожу, прекрасно тонизирует, сужает расширенные поры, избавляет от угревых высыпаний.
  • Диоксид кремния – быстро впитывает пот и кожный жир, обеспечивает матирующий эффект.
  • Розовое масло – снимает воспаления, разглаживает кожу, сохраняет упругость, улучшает работу сальных желез.
  • Экстракт хлопка – проникает во все слои кожи, напитывает ее полезными веществами, ускоряет выработку коллагена, повышает иммунные функции кожи.
  • Экстракт зеленого чая – заживляет повреждения, лечит угревую сыпь, очищает и сужает расширенные поры.

Внутри есть зеркальце и , ох тыж божечки маленькая мягонькая пуховочка)) Все такое милое, не стыдно в любое время вытащить ее из сумочки и воспользоваться)))

Использую я ее уже, как Вы можете видеть на фото , достаточно долго, больше чем пол года, поэтому могу с уверенностью сказать,что:

• Блеск убирает на 4, 5 часа, а если ее наносить на чистое лицо или на праймер, то продержится весь день точно
  • На тональную основу ложиться ровно
  • Не заметна на коже
  • Не проваливается в поры

Минусов я не заметила.

Моя пудра подходит к концу, поэтому вскоре закажу еще)))

Недостатки
  • !!!для меня их нет!!!
tanyusha_010595рекомендует