Опубликовано 26 Июнь, 2015 - 09:15

О "Савонри" я узнала благодаря подарочной шоколадной маске, которую мне прислал этот ИМ, маска мне понравилась, и я решила заказать что-нибудь в самом магазине.

Очень понравилось оформление сайта, ничего лишнего.

Продукция разнообразная, каждый сможет найти что-то для себя.

Вот, например, мой любимы раздел

Нажимаем на понравившийся продукт, и получаем краткое описание к нему

Очень удобно, что снизу видно линейку средств, не нужно возвращаться назад.

Так же в разделе СТАТЬИ вы можете прочитать информацию о каждой линии средств.

Правда в описании товара иногда встречаются грамматические ошибки!

Заказ я формировала в течение 3-4 дней.

Способы оплаты на сайте

• наличными курьеру (только для жителей Санкт-Петербурга);
  • банковской картой; (кроме Maestro и Visa Electron)
  • квитанцией через банк.(квитанцию присылают на мэйл)

Доставка осуществляется только службой DPD, и стоит 350 рублей.

При заказе от 3000 рублей, доставка бесплатная.

Общая стоимость моего заказа составила 1490 рублей.

Отправили заказ уже через 2 дня после оформления, дав номер для отслеживания. Через 4 дня посылка была в моем городе.

Курьер 3 дня кормил меня завтраками, то у него нет времени доехать до меня, то навигатор не показывает мой адрес. Пришлось моему мужу встречаться с ним в городе, и забирать посылку. Я считаю это существенный минус, что доставка осуществляется только одной, нерасторопной службой.

Ну, а теперь мой заказ

Очень понравилось как красиво уложены продукты, сразу настроение поднимается.

Итак, я заказала

ГЕЛЬ АЛОЭ ВЕРА за 220 рублей- прямая ссылка

Описание

Сок алоэ интенсивно увлажняет кожу, обладает ранозаживляющим, противоожоговым, болеутоляющим, противовоспалительным, противомикробным действием. Биологически активные вещества алоэ проникают глубоко в кожу, действуя на клетки и восстанавливая обмен веществ. Сок алоэ открывает поры, увлажняет кожу, стимулирует процессы образования собственного коллагена, за счет чего кожа сохраняет упругость, выглядит ухоженной и подтянутой. Кроме этого, гель алоэ защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и уменьшает воспаление, помогает от солнечных ожогов.

Это средство теперь незаменимо для моей семьи.

Хвалебный отзыв можно прочесть ЗДЕСЬ

Косметический йогурт "МОН ШЕРРИ"- 220 рублей - ОТЗЫВ

Описание

Эффективно справляется с проблемой кожей, полезна для сухой, потрескавшейся и обезжиренной кожи, а также для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Применяется как ранозаживляющее средство при повреждении кожных покровов.

Мыло ручной работы "Энерджайз"- 140 рублей- прямая ссылка

Понравилось интересное описание на сайте

О составе

Энергетический коктейль из сочных, свежих оттенков амириса, кориандра и перца. Яркое цветочное звучание обеспечивает срединный аккорд благодаря нотам фрезии, дыни и кумквата плавно переходящий в чувственный шлейф, где лидируют ноты сандала, амбры и кожи.

Муж остался мылом очень доволен. ЗДЕСЬ отзыв о нем

SPA-маска для волос "212 удовольствий"- 280 рублей - прямая ссылка

Описание на сайте товару мало соответствует, но маска приличная - ОТЗЫВ ЗДЕСЬ.

И наконец, мой любимчик, без которого я не знаю, как жила! Здесь можно прочесть отзыв о нем.

Твердый шампунь "Аквамарин" за 280 рублей - прямая ссылка

Описание

В твердый шампунь "Аквамарин" включен экстракт конского каштана, содержащий флавоноиды, сапонин, эсцил, витамин Е, В, дубильные вещества, жирные масла. Благодаря этим компонентам волосы насыщаются питательными веществами, увеличивается их объем и толщина, предупреждается выпадение волос и активно стимулируется их рост.

Ну и девиз компании

«Savonry» - это по-настоящему доступная роскошь! Вы не пожалеете о сделанных покупках!

Для меня он полностью себя оправдал!

Позже еще заказала 3 разных твердых шампуня и мыла!

Несмотря на мелкие недочеты, магазин рекомендую!

Другие отзывы на товары от "Савонри"

Мыло Фаренгейт

Мыло Липовый цвет

Гречневый пилинг

Крем- масло Карнавал

Твердый шампунь "212 удовольствий"

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Натуральные продукты
  • Отличный интерфейс имага
Недостатки
  • Мало вариантов доставки заказа
  • Не принимают webmoney
Ксавьерарекомендует
26.06.2015
ух ты, сколько вкусняшек!!!я с 4океу на год вперед затарилась)) заинтересовал косметический йогурт, буду ждать отзыв)) а вот с твердыми шампунями все сложно, чем больше читаю отзывов, тем больше сомнений, кто-то в восторге, а кто-то считает худшим изобретением.
26.06.2015
Все время просматриваю отзывы на средства этой фирмы. Но сама пока не решаюсь заказать. Что-то не складывается у меня с натуральной косметикой.
26.06.2015
Ох...сколько всяких интересностей соблазнительных! У меня уже два шкафа косметики, а всё равно не могу остановиться Big smile Глаза завидущие, руки загребущие!
26.06.2015
Ксения886, я на 4окей мылом от Спивакъ затарилась на полгода вперед) А этих средств от Савонри у них не было,пришлось на официальном сайте заказывать.
Я побоялась брать твердый шампунь от Спивакъ там отзывы почти все отрицательные,а Савонри так не критиковали, и я решила попробовать 1 шайбу, теперь еще 3 заказала, т к жидкие натуральные шампуни для меня оказались никакими.

Leno4ka1234 , у меня не складывалось ни с одним органическим шампунем,а вот твердый подошел на 100%, так что ищите. и вы обязательно найдете что-то свое!

ElenoraK , мой муж говорит -"А когда ты это все успеешь использовать?", у меня даже в холодильнике 2 полки забиты косметикой и маслами.
26.06.2015
Спасибо за знакомство с новой маркой, я подписана на Ваши отзывы после рассказа о четырёх родах и часто читаю регулярные обзоры вещей с Али, мне так не удается, найти кофточку за 49 рублей, мне все дорогое попадается Sad
Буду иметь в виду этот магазин косметики, т.к. ищу сейчас магазин где можно купить масла.
26.06.2015
Ворожея, спасибо,мне очень приятно,что вы подписаны на меня! А за 49 рублей вполне реально найти,для этого есть на али разделы групповые покупки или почти даром. Вот только что серьги -пуссеты купила за 22 рубля там же, в моем городе такие 300 рЭ стоят)
А какие масла вас интересуют?
26.06.2015
Ксавьера, я хочу к осени купить макадамии масло на лицо, и эфирных эвкалипта, пихты и т.д. от простуды. А, ещё какао масло хочу) Не доверяю что-то тем, которые в ларьке продаются.
Сейчас поищу разделы на Али, о которых Вы пишете) Потому что последнее платье, понравившееся на Али, стоит 8 тысяч рубликов((( А так, ничего в нем особенного вообще-то.
26.06.2015
Ворожея , я вам в личку сейчас отвечу)
26.06.2015
Ксавьера мне из органики на 4океу больше всего понравился шампунь+бальзам от органик шоп с шелком, очень помог на море из щетки волосы сделать после соленой воды. остальные ни то ни се не считая марокканский шампунь от планеты органики - на него муж глаз положил
26.06.2015
Интересно было бы про йогурт для лица почитать и про твердый шампунь, до сих пор еще не пробовала такое средство. Выбор в магазине и правда хороший, мне понравился!)))
26.06.2015
Буду ждать теперь отзывы на косметику эту.
А так удобно тем, кто в Питере. Нужно будет потом попросить подругу забрать мой заказ ( когда я его еще сделаю Big smile )
26.06.2015
Ксения886 , мне от ОШ и ПО не один шампунь не впечатлил,только волосы стали быстрее пачкаться. А у меня муж теперь тоже твердым пользуется.
26.06.2015
Valexiya , скоро выложу отзыв на твердый шампунь. Я под большим впечатлением.

Enchanted Fox, удобно ты устроилась) А то эта служба доставки меня не устроила своим пофигизмом.
26.06.2015
хорошие покупочки, нужно как нибудь попробовать
С покупочками Вас! Laughing out loud

Такой крутой ИМ - качественная продукция, удобная навигация по сайту и хорошие описания каждого продукта, но вот очепятки просто обескураживают Puzzled
26.06.2015
momJulia Laughing out loud да уж, надеюсь они исправят ошибки)
Енька ,попробуй,думаю не пожалеешь
26.06.2015
Эту продукцию я обожаю, она неповторимая. Очень хочу еще раз сделать там заказ.
26.06.2015
Alexandra64, я с тобой согласна полностью! Тоже вернусь к ним! Спасибо тебе,что писала об этих продуктах, и я заразилась)
Люблю их косметику
Шампунь очень заинтересовал! Smile
26.06.2015
А я пару дней получила свой заказ с сайта спивак и уже хочу затариться в этом прекрасном интернет-магазине Smile
26.06.2015
PhateKate , я Спивак очень люблю и теперь Савонри)
Gwen, спасибо,что зашли ко мне, на шампунь скоро отзыв напишу)
27.06.2015
Мммм!... Как много всего!
27.06.2015
Какие интересные приобретения, буду ждать отзыв на твердый шампунь, я такого еще не пробовала
Савонри рулит)
Уже 2 заказа там делала)
Alita, скоро выложу)
Вита, да ,читала ваш отзыв) я уже тоже 2)
Поздравляю с приятными покупочками Love .
Наташа,спасибо)
29.06.2015
Интересные средства, еще ничего не пробовала от этого производителя. Да, тоже интересно про твердый шампунь почитать, еще ни одним не пользовалась - страшно, что спутает мои тонкие волосы Smile
29.06.2015
Manu ,я боялась, у меня тоже волосы тонкие, но ничего не спуталось)
Ок, жду отзыв Smile
29.06.2015
Manu, на этой неделе выложу)
С покупочками Smile столько вкусняшек набрала Love
01.07.2015
какая красота Love теперь и я хочу там заказать что-то Big smile
01.07.2015
Роза_Викторовна , и тебе спасибо,что пишешь свои отзыв и пополняешь ряды моих хотелок Wink
Juliy@ , я очень советую тебе)
Тоже люблю этот ИМ)
01.07.2015
Roxy-sty, я читала ваш отзыв)
02.07.2015
Обожаю продукцию этого магазина.
Очень нравятся скрабы для тела,и маски для лица. Еще вот пилинг жду,но думаю что тоже не разочарует. ИМ отличный Smile
02.07.2015
kroshka_01_,я ничего из этого не покупала пока. Спасибо,что сказали.
16.07.2015
Йогурты для тела обожаю от Савонри - такие ароматы!!! И эффект отличный!
Ещё 4 комментария