Опубликовано 1 Май, 2019 - 09:19

Всем здравствуйте. Сегодня напишу о братьях наших меньших, а точнее о сухом корме для них. Да, этот корм не премиум класса, а эконом, но кот его ест.

Купить такой корм можно, почти , в любом магазине. И я это делаю, когда неохото идти за кормом более лучшим, чем этот.
Я выбрала его по нескольким причинам: бренд на слуху, бюджетная цена, разнообразие вкусов и разный объем упаковок. Состав не очень хороший, на первом месте заявлены злаки. Обычно выбираю такие корма, где на 1- ом месте все так мясо идет и чем больше его %, тем лучше. Тут процент мяса очень мал, но кот его уважает.

Он пахнет очень сильно и непонятно чем, но кота этот запах манит он прямо бежит к пакету с кормом.

Форма в которой выполнен корм разная, но она одинаковая по размерам.

Если верить производителю, то этот корм содержит все необходимые белки, жиры, минералы и витамины, которые нужны для хвостатых. Если вы решили давать его коту/кошке, то следите , чтобы всегда стояла питьевая вода.

Мой кот не жалуется, ест с аппетитом, поэтому я его рекомендую.

Достоинства
  • Выгодно
  • Коту нравится
  • Недорого
  • Состав для бюджетного корма
юльчонок 89рекомендует
19.02.2020
Какой котенька)))? а у нас от него блюет( как-то брала. Приходится покупать за 1300 пакет.
20.02.2020
Вы покупаете, наверно, премиум класса корм за такую цену?
20.02.2020
Роялку, но сейчас самую дешевую нравится больше ему. А вот котик британец, проблемный ест вет корм роля, там цена в 2 раза больше. Не знаю по какой причине, купив этот, тк иногда проще купить быстро в обычном магазине. Наш от него очень все обратно( хотя прям летит к миске на него.