Опубликовано 27 Март, 2023 - 09:12

Доброго всем дня.

Потянуло меня на неизвестные российские бренды в последнее время. Недавно писала отзыв о российском креме вокруг глаз с пептидами и весьма достойным составом за 300 рублей.

А тут краска для волос попалась. И тоже незнакомая мне российская марка Stylist color pro. Я и не искала. Хожу в ближайшую Ленту и покупаю краску там. Обычно Гарнье. Крашусь уже очень давно и всегда в блонд. А тут целую полку выделили этой Stylist color pro, подвинув все известные.

Взяла потестировать. Тем более за 140 рублей. Разработано во Франции (как пишут), сделано в России. Цвет жемчужный блонд.

Состав коробочки стандартный. Краска, 2 проявителя, оба нужно использовать, и бальзам. Ну и перчатки с инструкцией, конечно.

Начали размешивать и тут первый сюрприз - краска совсем не пахнет. Вот ничем! Первый раз такую встречаю, тем более блонд.

Краски не много. Мне хватило на корни, на длину конечно нет. Но я крашу обычно корни.

В светлые блонды постоянно добавляют цвет против желтизны. Тут розоватый, что меня обрадовало. Фиолетовые не люблю. Они окрашиваю осветленные волосы сильнее.

Краска немного щиплет около минуты, потом все проходит. Раздражения не вызывает.

Держала максимум времени -40 минут.

Вот что вышло. Переход цвета плавный.

Корни окрасились в целом неплохо, без желтизны, натурально. Мой темно русый превратился в светло русый.

Конечно цвет на коробке светлее.

Краска осветляет не очень сильно.

Но можно через месяц попробовать еще раз покрасить, чтобы посветлее было.

Бальзам густой как маска. Пахнет очень приятно. Волосы после него мягкие, не пересушеные.

Ставлю твердую 4 ку.

Достоинства
  • Волосы увлажненные
  • Нет запаха
Lucky Janeрекомендует