Опубликовано 26 Март, 2023 - 14:08

150 руб

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Крашу волосы уже много лет, и не потому, что хочу этого, а потому, что так надо. Большое количество седины, которая активно начала появляться после рождения сына- вот основная причина этих процедур. Крашу волосы чаще всего самостоятельно, много лет моей любимицей была краска Garnier Color Naturals. Сейчас ее найти порой сложновато, пару раз экспериментировала с новыми красками, но как показала практика, не всегда, что дорого, то эффективно и стоит своих денег.

И сегодня хочу поделится с вами своим открытием, но к нему пришла не сразу.

Краска для волос Stylist гиалуроновая внезапно ворвалась в продажу, ею были заставлены все магазинные полки, она привлекала внимание своим внешним видом и очень демократичной ценой. Такое впечатление, что она пришла на смену краске для волос Garnier Color Naturals, которая была одной из лучших в своём ценовом сегменте.

Первый оттенок, которым я красила волосы, мне не особо понравился, он был слишком ярким и неестественным. От него осталась только коробочка.

А вот Натуральный русый покупаю уже второй раз, и вот через пару деньков опять побегу за ним в магазин.

Итак, стойкая крем-краска для волос Stylist гиалуроновая.

Разработана во Франции, производится в Москве.

Стоимость колеблется в районе 150 рублей.

Мой оттенок - 6.0 Натуральный русый. Именно такими я хотела видеть свои волосы.

На оборотной стороне, как и положено, картинка ожидаемого оттенка- меня такой результат полностью устроил бы.

Не скажу, что я сильно вчитывалась в обещания производителя, но словосочетание "профессиональное окрашивание" звучит заманчиво.

Хотя лично для меня на первом месте всегда стоит закрашивание седины- собственно, по этой причине я и провожу каждый раз эти манипуляции с волосами.

Все эти моменты обещаны производителем, плюс тотальное восстановление и увлажнение волос, ну и попадание в тон. В технологиях окрашивания особо не разбираюсь, и что это за Gold-plex, понятия не имею.

Ну да ладно, с этими умными терминами, давайте посмотрим, что внутри коробочки, т. к. изучать состав краски для волос считаю не очень интересным занятием. Всё равно знаю, что там одна химия, а копаться в ингредиентах краски для волос - занятие не самое интересное, как и ловля вшей, например. 😜

Вот так выглядит наполнение коробочки гиалуроновой краски для волос Stylist.

Были ещё перчатки - они не попали на фото. Не скажу, что супер удобные, но нормальные, простенькие и самое главное - не порвались в процессе окрашивания.

Тут нет тюбика, в котором смешиваются ингредиенты, их заменяют обычные пакетики. Поэтому понадобится тара для смешивания - у меня для этих целей специальная мисочка и щеточка от Фаберлик.

Смешала и вы знаете, первая приятная новость- краска действительно практически без запаха, и о алилуйя, муж не выгоняет меня из кухни, когда я крашу волосы.

А ещё краска не потемнела спустя некоторое время после смешивания. По консистенции она очень густая, на фото это хорошо видно.

Наносится на волосы легко, крашу волосы я всегда сама, приловчилась за много лет, в посторонней помощи не нуждаюсь. Остались следы на коже, смывать их советую сразу, потом будет тяжеловато.

Держу краску и на волосах 30 минут, как и указано в инструкции.

Смывается краска достаточно легко, после я наношу бальзам для волос, который идёт в комплекте.

Волосы после окрашивания мягкие, послушные, легко укладываются. Оттенок очень красивый, без излишней красноты, но освежает, результатом очень довольна. Фото делала при разном освещении.

А после высыхания моя шевелюра выглядит шикарно, не побоюсь этого слова. 😌 Волосы живые, рассыпаются, красиво блестят на солнышке.

Оттенок Натуральный русый окрашивает равномерно, не бликует в районе висков и шикарно закрашивает седину.

Вымывается с волос постепенно и не сказала бы я, что сильно. Даже спустя пару месяцев после окрашивания цвет волос остаётся ярким, ну естественно, немного светлее, чем исходный результат.

Стойкой Крем-краска для волос Stylist гиалуроновой я очень довольна. Оттенок Натуральный русый на волосах смотрится естественно, но в то же время он очень освежает, достаточно яркий и стильный.

Отлично закрашивает седину, а волосы после окрашивания не превращаются в паклю. При этом покупка данной краски особо не бьёт по семейному бюджету. Не вижу недостатков в этом продукте, рекомендую краску для волос к покупке и ставлю ей твёрдую пятёрку.

Достоинства
  • Волосы увлажненные
  • Красивый блеск
  • Нет запаха
  • Отлично закрашивает седину
  • Сделано в России
romashka89рекомендует
Результат радует
27.03.2023
Очень красивый оттенок!❤️
28.03.2023
Прекрасно смотрится. Не пробовала такую краску, но оттенок как раз мой👍
04.04.2023
Оттенок волос приятный получается)
09.04.2023
Буду знать.