Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 16:43

Я хочу немного прояснить ситуацию. Как -то раз мне написала в личные сообщения девушка: она дивилась тому, что я постоянно говорю про свои запасы, периодически заикаюсь на тему того, что стараюсь экономить и т.д., а по факту у меня просто гора банок, и вообще я о многом пишу.

Хочу начать с того, что миром бьюти я увлеклась уже даже не 3 года назад, тогда давно-давно я начала вести свою соц. сеть, покупать косметику, дабы обозревать ее, поддавалась нещадно всяким скидкам и акциям. От всего прочего у меня образовалась целая коллекция, о которой тут-то я не вещала.

Потому, когда я говорю, что ничего не покупаю, я не вру, так и есть сейчас, и я намереваюсь сокращать свои запасы, что уже достаточно хорошо получается.

Плюс у меня и правда нет сейчас финансовой возможности покупать все то, на что взгляд упадет. Любые покупки для меня 100 раз обдуманные, просчитанные и вообще.

Да-да, когда у меня будет работа, не будет проблем в моей семье, то все будет иначе, но пока это так и это факт.

С одной стороны я ругаю себя за запасы, за прошлые сотрудничества, ибо косметики достаточно. Но с другой... я рада, что мне сейчас есть откуда взять баночку (из шкафа непосредственно), да и не грустить, что я не могу сейчас найти возможность на покупки масок и т.д.

Так же хочу оговориться: за сроками годности средств я слежу, как в открытом виде, так и в закрытом, не переживайте!

Надеюсь, что я доступно все описала и вопросов более поступать, особенно в негативном ключе, не будет.

Крем для рук Urtekram Hand Cream Purple Lavender
Не будем же отвлекаться, ведь речь моя сегодня пойдёт про Органический крем для рук Urtekram Purple Lavender.

ЦЕНА И ОБЪЕМ

Цена на некоторых сайтах данного крема составляет 500 рублей за 75 гр. продукта. Это один из самых дорогих кремиков для рук, что у меня были.

Я крем не покупала, да и не купила бы за такие деньги. Для меня это достаточно дорого, при том что подобные расходники у меня достаточно быстро "улетают".

Крем достался мне в коробочке Live Organic Box. До коробочки я и не знавала о наличии такой фирмы.

УПАКОВКА

Упаковка

Упаковка в достаточно комфортном стиле, природном, подстать непосредственно наполнению. Это просто обычный тюбик, который раскрасили в фиолетовый, насыщенный, уходящий в темный оттенок.

Непосредственно на лицевой стороне кремика нет каких-то аляпистых рисунков: на краешке нежно красуется лишь лаванда. Так же в наличии имеются всякие эко обозначения, что это все Cruelty Free.

Общие сведения

На оборотной стороне имеется разного рода перечень необходимой информации. На моем креме была наклеечка на русском языке, правда она была на бумажной основе, потому при эксплуатации, контакте с водой и жирными руками, отвалилась, да и была просто утилизирована.

Крышечка
Открытие крышки

Крышечка у крема стандартная, откидная: работает на совесть, прилегает достаточно плотно.

АРОМАТ

Аромат есть у крема: он натуральный, насыщенный, как у сушеных букетиков лаванды, которую Вы купили на море у бабушек. Как походный вариант крем я не рекомендую, так как, например, в транспорте далеко не все оценят этот аромат, а иногда даже он может перегружать, голова начинает болеть.

Просто я сначала решила выбрать этот крем для своей сумки, о чем потом, конечно, дико просто пожалела, ибо наносить его в маршрутке прямо какой-то супер дурной тон. Люди оборачиваются, смотрят и недоумевают даже.

ТЕКСТУРА И РАСХОД

Консистенция крема

Текстура у крема достаточно плотная, но при распределении нет абсолютно ощущения масляной, силиконистой базы в основании крема. При этом состав богат на масла! Конечно, я не невероятно понимаю в них, но это так, насколько я могу оценить своим непрофессиональным взглядом.

Консистенция

Расход ниже среднего. Это реализовано за счет достаточно плотной консистенции крема, как мне кажется.

ОПИСАНИЕ МОЕЙ КОЖИ РУК

Кожа рук у меня достаточно сухая, постоянно есть шелушения у ноготков, кутикуле вечно нужно что-то дополнительное. Так же дела по дому я категорически не люблю творить в перчатках, потому я и усугубляю фактически все свои проблемы, если так можно выразиться.

ДЕЙСТВИЕ

Распределение крема
Ручки после обильного нанесения крема напитанные, сухой кутикуле не требуется отдельный уход, но так или иначе ощущается что руки не голые. Чувствуется, что кожа словно успокаивается: нет стянутости и проч., мягкости кожи не занимать!

Но при невероятно сухой кутикуле я бы все же добавила локально масло, ибо я считаю, что это только добавит ухоженности и приятного вида Вашим рукам.

Руки после крема

Причём для такой текстуры я вижу достаточно активно быстрое впитывание и отсутствие плёнки и липкости. Это удобно, но все же на бегу я бы не рекомендовала пользоваться такими плотненькими кремиками. Для такого ухода нужно что-то мгновенно впитывающееся, на более легкой, может даже водянистой, базе.
ИТОГИ

Крем мне было приятно попробовать, но мне кажется, что есть более выгодные альтернативы по соотношению цена/ качество/ объём, да и аромат можно найти универсальнее.

Так или иначе поставить крему я меньше 4 баллов не могу, но и выше тоже. Это приличный хорошист с некими поправками.

РЕЗЮМЕ
Плюсы

• упаковка;
  • откидная крышечка;
  • состав;
  • расход ниже среднего;
  • достаточно плотная текстура;
  • увлажнение и смягчение кожи;
  • достаточно быстрое впитывание для такой текстуры;
  • успокоение и релакс, что от аромата, что от действия;
  • не требуется доп.уход.

Минусы

• цена;
  • аромат на любителя, нельзя применять в общественном транспорте, периодически может надоедать, болеть голова;

Милые, а какой крем у Вас сейчас для рук в ходу? У меня пока есть некий арсенал в запасе, но он динамично иссякает, да и я боюсь столкнуться со столь широким выбором и попасть в западню!

Спасибо за внимание и за проведенное вместе время!

Если отзыв был Вам интересен, пожалуйста, не поскупитесь и оцените его! Это помогает мне развиваться.

Будьте красивыми, Ваша Анастасия @snastena_beauty.

Достоинства
  • Достаточно быстрое впитывание
  • Нет нужды в постоянном дополнительном уходе
  • Плотная текстура
  • Простая открывающаяся крышка
  • Состав
  • Средний расход
  • Увлажнение и смягчение
  • Упаковка
Недостатки
  • Аромат
Анастасия @snas...рекомендует
15.10.2019
плюсов у него все таки много)
что правда, то правда
15.10.2019
Ох эти сроки годности, и за всеми следить ?‍♀️А крем прекрасный) я в последнее время полюбила мини версии, они не занимают мало места и кг в багаже ?
да) мне не сложно следить) я все стараюсь заканчивать вовремя
15.10.2019
Боюсь, что мне бы аромат не подошёл бы.
Оу. Тогда точно мимо
15.10.2019
А я прям заинтригована ароматом. Люблю ухаживающую косметику с яркой отдушкой. У меня голова не болит Big smile
Аромат мне нравится. Но не всегда) хех
15.10.2019
Много запасов - это хорошо! Сама такая же) обозреваю сейчас лаки, которые ровесники мамонтов. И мне тоже пишут про старье, про рок и вот это всё. Big smile
Вот и я сейчас считаю, что хорошо. Очень выручает. А средства для волос приходится докупать некие, да и это в затруднительном положении так или иначе видимо сказывается. Так что будет возможность-закажу в запас. Скоро др и кому-то, может, тоже закажу уход, кто будет спрашивать, что я хочу) хоть пару шампунек
Отличный крем по эффекту! Smile
хорош, да
15.10.2019
Я бы из-за аромата не стала покупать.
да, он не для всех
15.10.2019
Настя, как я тебя понимаю))) у меня тоже куча всего. Нет, даже не так! У меня залежи косметоса ??? а все равно хочется ещё, но финансовой возможности покупать свои хотелки пока нет?
во-во, как же это знакомо
Где этот чудо человек, который одним кремом может год пользоваться? У меня уход улетает быстро. Особенно шампуни и крема для рук и тела. Их может на месяц хватает, в крайнем случае полтора.
у меня давно был открыт) потому что лежал, а я не могла все о нем написать)
Захотелось попробовать
если не жалко отдавать такую цену, то можно
по описанию хороший Wink
очень даже приличный, да
Классный кремик)
да, вполне приятный
Отличный отзыв!
Я всё-таки предпочитаю нейтральные ароматы, чтобы под любое настроение подходило
это разумный подход!
15.10.2019
Не слышала про эту фирму
вот и я до крема
15.10.2019
Я вот очень люблю аромат лаванды. Мне кажется, что такой аромат меня бы не раздражал.
тогда твой вариант, это да
16.10.2019
Хороший. И цена "хороша".
Ооо, да
16.10.2019
цена, обалдеть))) я бы даже в его сторону не посомтрела Sad
Дааа, она кусака
16.10.2019
Кхм... Вот правда, кого должно волновать, сколько у вас запасов? Да так волновать, чтобы писать об этом в личку? Баночки - это личное дело каждого. Раньше покупала про запас (понравился после 1-2 применений шампунь от Mon Platin - купила вторую литровую бадью. При учёте, что дома ещё далеко не 1 шампунь стоял. Потом даже сестре отливала, много мне оказалось. Крема для тела? Дайте 5! Гели для душа? Окей, возьмём 4 сразу. А сколько масок для лица было! И т.д.) потом запасы разгребать стала, старалась не покупать новое. Сейчас покупаю не про запас, а по факту, если что-то надо. Можно сказать, отучила себя домой нести все, что плохо в магазинах лежит) нееет, я покупала, а не тырила, но все же))
У меня сухая кожа кистей рук, поэтому я вечно в поиске крема. Сейчас нашла свой бюджетный белорусский, очень классный. Когда-то в Германии брала хороший, но столько лет прошло... Если крем очень хорошо кожу рук спасает, то не грех за него дороже отдать)
Вот-вот. И у меня почти такая же история вышла. Сейчас разгребаю запасы. Стараюсь по крайней мере
Хороший крем никогда лишним не будет Smile Возьму на заметку для себя
да, но ценник может смущать
16.10.2019
К кремам для рук у меня претензий, как правило, мало. Я сильно не морочусь на этот счет.
Мне важно, чтобы они все же хорошо впитывались и так или иначе работали )
Да, в 500 рублей что-то дорого
Во-во
16.10.2019
обычно мне нравится аромат лаванды Smile
и мне обычно. очень сильно
18.10.2019
у меня был гель для душа от данного бренда, мне понравился)
Я вот только крем и пробовала. А как там дела а ароматом обстояли?
вполне нормально)
Пробовала такой, он отличный
Как хорошо
22.10.2019
Выглядит приятным, но из-за аромата не куплю.
Он вообще не для всех по аромату
не бюджетно.. Laughing out loud
однозначно)))