Опубликовано 16 Сентябрь, 2022 - 04:01

Добрый день!

Мой отзыв на крем для рук Weleda из серии с облепихой.

Продаётся в картонной коробке, внутри металлический тюбик с откручивающейся крышкой. Объём продукта 50 мл. Срок годности производитель ставит на своей продукции, что исключительно удобно. Произведено в Германии.

Мне почти все не понравилось в этом продукте. Начиная с упаковки, которая не имеет защиты от первого использования; металлический тюбик очень неудобный, быстро начинает заламываться, тем самым крышка плохо прикручивается к тюбику; ещё и крышка проворачивается.

Сам крем средней консистенции, не густой, цвет молочно-оранжевый. С обалденным ароматом апельсинов - это тот самый и единственный плюс, который я обнаружила для себя при использовании.

Что разочаровало непосредственно при использовании:

- крем как будто быстро схватывается, не получается распределить его по рукам, он начинает себя вести словно пластилин: отсюда следует, что, если нанести немного, то не хватает для всей поверхности рук крема, если добавить больше, то все начинает скатываться в катышки! Плясала-плясала с этим кремом и нашла только единственный способ его быстрей закончить - это наносить на слегка влажные руки: так он не скатывается, а руки получают адекватное количество крема;

- эффективность крема для рук равна нулю: ну ничего вообще, если не сказать, что, если бы я использовала другой продукт, мои руки были бы лучше, вот только что хуже не делает, хотя, используя его на стопы (исключительно ради побыстрей закончить этот продукт) для которых он вообще слабый, суше стопы точно делал.

Состав в официального сайта:

Вода, Кунжутное масло, Спирт, Гидролизированный пчелиный воск, Тапиока или маниоковое саго, Лизолецитин, Пчелиный воск, Глицерил стеарат, Масло облепихи, Ксантан или ксантановая камедь, Экстракт листьев розмарина, Аромат*, Лимонен*, Линалоол*, Цитронеллол*, Бензилбензоат*, Бензилсалицилат 1 Гераниол*, Цитраль*, Фарнезол*.

*Из концентрата натуральных масел.Органические ингредиенты.

Производитель заявляет о 100% натуральном креме. Не буду комментировать состав, он не такой сложный, тем более крем мне не понравился. Мне не нравится на третьем месте алкоголь (но это мое мнение исключительно).

Не понравился крем, начиная упаковкой, заканчивая скатыванием и отсутствием эффективности.

Не рекомендую!

Ну если только исключительно из-за аромата, но тут проще купить ароматизатор) хотя я положительно отношусь к бренду и у меня много любимых продуктов!

P.S. Покупала за свои деньги!

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Изумительный аромат
YANA_L_Kне рекомендует