Опубликовано 13 Август, 2019 - 15:20

С уходом от Dermosil я уже давно знакома, многое из опробованного мне понравилось. В этом отзыве хочу рассказать вам об очень удачном креме в котором я действительно не нашла для себя минусов.

Для меня очень важно чтобы не было ощущение пленки и не было желания помыть руки после использования, ну и естественно само действие, ведь очень часто попадаются крема пустышки.

Ухаживает за кожей рук. Масло семян облепихи предупреждает преждевременное старение кожи, интенсивно увлажняет и обновляет кожу. Обладает приятным ягодным ароматом

Цена: 440 рублей

Объем: 200 мл.

Объем хороший. Мне хватит на долго, хотя уже мама присоединилась))

Где купить? Dermosil "прямая ссылочка на крем"

Произведен в Финляндии

Текстура средняя, не жидкий. Кому как, а мне напоминает йогурт для заправки салатов))

После использования где-то час я ощущаю приятный аромат, ненавязчивый, очень нравится. Что-то сладкое, отдаленно там чувствуется облепиха, но совсем отдаленно.

Приятная, нежная текстура, легко распределяется поэтому расход вполне экономичный. Не могу назвать его жирненьким, но и совсем легким тоже не могу, как и по густоте что-то среднее. Думаю мне и на зиму отлично подойдет. Впитывается быстро, но не мгновенно, оставляет легкое ощущение присутствия, но это не липкость или неприятная пленка, а ощущение мягкости и начитанности рук. Нет желания помыть руки(как часто у меня бывает со многими кремами).

От крема чувствуется увлажнение и питание. Быстро избавил от сухости рук после того как я решила сделать генеральную уборку без перчаток(п.с. не делайте так берегите ручки).

Иногда я выдавливаю многовато и в итоге наношу его на руки полностью до плеч. Благодаря чему кожа на локтях стала мягкая и более приятная чем обычно. Кремами для всего тела я начинаю пользоваться уже в более холодное время, а так бы и на все тело нанесла. Очень нравится ощущение мягкости сразу после использования.

Также я сейчас тестирую еще один крем из этой серии для рук и ног.

Кремом очень довольна от аромата до действия, пользуюсь с удовольствием. Конечно самый важный тест-драйв будет осенью и зимой когда начнутся холода. Если изменю мнение дополню отзыв, но по моим впечатлениям в данный момент мне так не кажется.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Большой объем
  • Кожа гладкая и нежная
  • Не оставляет пленки на коже
  • Нет липкости
  • Питает и восстанавливает
  • Потрясающая консистенция
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Их нет!
СВОЯнастярекомендует
Приятный крем)
Smile
Интересный он по описанию
Smile
13.08.2019
Очень даже не плохой, и состав ничего, и объём ого-го))
Присмотрюсь к нему
14.08.2019
Я даже удивилась, что всего 200 мл написано) визуально кажется все 300 Laughing out loud
14.08.2019
Цвет тюбика классный.ох, какие у вас ногти Love
15.08.2019
Shy
08.09.2019
Мне он тоже понравился, но я миниатюру покупала. Только вот аромата именно облепихи мне не хватило.)