Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 16:15

★★★★★ ДОБРЫЙ ДЕНЬ ★★★★★

Крема для рук у меня не переводятся уже много лет, какие я только не перепробовала, кожа на кистях к сожалению сильно сухая тк я часто мою руки и делаю домашние дела (уборка, мытьё посуды) без перчаток. Серия от Дермосил "Spa & Sauna" попала ко мне в середине лета и я просто влюбилась в их крема для рук и ног. В данном отзыве речь пойдет конкретно о креме для рук под названием "Облепиха Sea Buckthorn".

От производителя

Интенсивно увлажняет и обновляет кожу. Предупреждает преждевременное старение кожи рук. Приятный ягодный аромат.

Серия Dermosil Berriy Therapy - это средства, имеющие в своем составе компоненты из натуральных арктических ягод. Обладают особыми оздоровительными и защитными для кожи свойствами.

Крем для рук "Облепиховый" содержит глицерин, масло авокадо, масло семян облепихи, масло подсолнечника, экстракт листьев розмарина и витамин Е, которые ухаживают за кожей рук, делая её мягкой и увлажненной.

Крем для рук Dermosil "Облепиха" Hand cream sea buckthorn серия "Spa & Sauna" - ОТЗЫВ

Где купить

200 мл.

• Произведено - Финляндия
  • Срок годности - 2 года

★★★★★ ОБЗОР УПАКОВКИ ★★★★★

Крем находится в стандартной тубе из мягкого пластика яркого оранжевого цвета с белой крышечкой. На передней стороне тубы название продукта и фирмы, все на английском и финском языках.

На оборотной стороне как обычно основная информация от производителя: состав, на шве тубы срок годности, штрих-код, адрес производства. Так же имеется небольшая русифицированная наклейка, инфы там по минимуму.

На крышечке имелась прозрачная слюда от вскрытия, открывается легко, достаточно потянуть за неё.

Крышечка формата флип-топ, белого цвета, защёлкивается плотно. Крышечка не откручивается. Дозатор в виде маленькой дырочки, выдает прим тонкую струйку крема, излишек точно не выдавите.

Состав не натурален, НО марка и не позиционирует себя ЭКО-косметикой, я к таким составам отношусь спокойно, главное что бы косметическое средство работало и не вызвало аллергическую реакцию. Так же в составе имеются масла растений и природный Сквалан который собственно удерживает влагу в коже.

★★★★★ ОБЗОР КРЕМА ★★★★★

АРОМАТ у крема просто потрясающий! Это самый вкусный крем для рук из всех что я пробовала! Имеет яркий фруктовый запах, причем не химозный, а как мультифруктовый сок. Выветривает долго, минут 30 точно.

ЦВЕТ полностью белый, без каких-либо вкраплений.

ТЕКСТУРА у крема очень лёгкая, как у молочка, но он при этом жирненький, немного водяной. Распределяется прекрасно по коже, очень нежный. Намазывать им руки сплошное удовольствие, не зря серия названа "Спа и Сауна", ощущения как на массаже рук.

РАСХОД совершенно не большой, мне хватает крупной горошины на обе кисти рук. А если учесть, что туба имеет большой объём в 200 мл, мне этой тубы на год хватит точно Smile

★★★★★ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТЫ ★★★★★

Моя кожа на кистях рук:

30+ Суховатая, иногда в трещинках, иногда шелушится. Кутикула очень быстро сохнет после маникюра тк очень часто мою руки в течение дня + мою посуду и делаю домашнюю уборку без перчаток.

Что я жду от крема для рук в зимнее время?

-- Питание и увлажнение.

-- Защита от мороза.

-- Быстрое впитывание без липкости и жирной плёнки.

Я пользовалась этим кремом и летом, и осенью и вот сейчас зимой, и вы знаете в каждый сезон он себя проявляет по разному.

Летом чувствовался небольшой холодок после нанесения, шикарно освежал скажу вам, хотя летом моя кожа менее обезвожена, чем осенью или зимой, но рукам все равно нужна живительная влага тк я их очень часто мою.

Как осенью дали отопления пришла проблема с сильной сухостью, крем прекрасно увлажнял кисти рук, без липкости и жирной плёнки, впитывался за считанные минуты. Кожа бархатистая и мягкая. Он отлично ухаживает за кутикулой, тк она у меня не менее пересушена, чем кожа.

С приходом зимы заметила еще одну особенность, хоть и сильного минуса на улице у нас пока нет, но руки у меня когда мёрзнут краснеют и начинают шелушиться. Так если я не забуду намазать руки перед выходом из дома, об этой проблеме можно забыть, ручки мягкие, напитанные. А если я прихожу с улицы и кисти рук в состоянии которое я описала выше, то крем отлично их увлажняет, убирает шелушения и главное убирает покраснения, буквально минут за 10 после нанесения.

Даже после мытья рук (даже с мылом), крем до конца не смывается. Часов на 12 мне хватает питания и увлажнения от крема.

Никакой аллергической реакции на крем не последовало, руки чувствуют себя прекрасно.

★★★★★ ВЫВОДЫ ★★★★★

Крем просто находка для меня, к восхитительному аромату можно прибавить отличный уход за кожей рук в осенне-зимний период. Никакого чувства сухости и стянутости, шелушения не посещают и кутикула достойно выглядит. Так что однозначно рекомендую к покупке, продукт на 100% стоит своих денег.

======================================================================

Спасибо за внимание к отзыву, Аня. Надеюсь, он был вам полезен! ❤ ✿ Smile

======================================================================

Другие мои отзывы на косметику для РУК:

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Кожа гладкая и нежная
  • Мощное увлажнение
  • Не оставляет пленки на коже
  • Нет липкости
  • Питает и восстанавливает
  • Потрясающая консистенция
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Их нет!
Axelleрекомендует
17.12.2019
Хороший результат на коже рук
18.12.2019
Да я тоже в восторге Love
По описанию понравился
Советую попробовать
17.12.2019
похоже он прямо идеален на зиму!
Идеальный зимний вариант)
18.12.2019
люблю аромат облепихи, текстура тоже понравилась
18.12.2019
В том то и дело что облепихой он не пахнет, мультифруктовым соком пахнет)
18.12.2019
не дописала, аромат люблю, жаль этот крем не пахнет)))
Качество прекрасное, отличный крем
18.12.2019
Я планирую купить еще одну штуку)
18.12.2019
Как классно, что полчаса запах держится на руках Love
18.12.2019
Ох да, я кайфую от него Big smile
19.12.2019
Был в пробниках, потом докупила в мини-форматах, а потом их сняли... Любят они чудить с форматами, одно радует, что регулярная линейка это большие форматы. Крем для ног ментоловый тоже идет 200 мл и хватает его надолго и ценник радует и эффект прекрасный Smile
20.12.2019
Да я обожаю их большие форматы, вот именно Дермосиловские продукты для рук и ног мне идеально подходят Love
24.12.2019

Я бы попробовала этот крем, запах Вы описали очень красочно Love
25.12.2019
Запах реально волшебный Love