Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 21:25

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

В порыве навязчивой идеи о «идеальном» креме для рук с лавандой и прошерстив Интернет, я нашла его Urtekram Purple Lavender Hand Cream.

Забегая на перед – этот крем меня полностью устраивает, и я купила всю серию для тела.

Кому подойдет этот крем?

• Вы любите запах лаванды – тут он натуральный как у эфирного масла. Он не навязчивый за минут 10 выветривается.

• Вы цените экологичность в уходе и важен состав продукции.

Если кроме качественного продукта, вы обращаете внимание на позицию компании производителя и их ценности, то бренд Urtekram заслуживает отдельного внимания.

Urtekram — производитель органических средств по уходу за волосами и телом из Скандинавии.

Слово «Urtekram» — происходит от старомодного датского термина «urtekræmmer». Словарь трактует термин как «тот, кто продает специи и лекарственные травы».

Миссия бренда – сделать органический стиль жизни мейнстримом, делясь инновациями и страстью к органическим продуктам с человечеством, прививая правильное отношение к окружающей среде и заботе о здоровье.

Разбор состава:

• Вам нужен крем для поддержания состояния кожи рук. Сам крем не особенно жирный и питательный, и если у вас очень сухая кожа, то он будет именно дополнительным средством после масок и ванночек – в одиночку результата не будет.

Обещания производителя:

Средство восстанавливает оптимальный уровень увлажненности эпидермиса и активно насыщает его необходимыми питательными веществами. Оно способствует заживлению мелких повреждений, ускорению протекания обменных процессов, стимуляции обновления клеток, улучшению кровообращения и выравниванию микрорельефа рук. Косметический продукт хорошо смягчает, эффективно укрепляет и превосходно освежает кожу. Он отличается поистине незабываемым умиротворяющим ароматом расслабляющей горной лаванды.

Фактически проблем с руками у меня нет, нужно увлажнение без «пленки», без необходимости использовать 100/500 раз в день и с натуральным составом.

Коротко, о коже рук. Тип кожи – нормальный, шелушения бывают очень редко и как реакция на моющие средства. Офисный сотрудник, живу в городе, то есть руки работой не убиты. По дому все делаю в перчатках. Грешу частым мытьём рук Smile

• Вы ищете компактное средство, которое удобно носить в сумочке, или держать на рабочем столе. У крема качественный небольшой тюбик, что не займет много места и не будет протекать.

• Вас не ссмущает стоимость. Цена крема 5-6 долларов за 75 миллилитров, зависимо от точки продажи.
Достоинства
  • Аромат
  • Достаточно быстрое впитывание
  • Плотная текстура
  • Простая открывающаяся крышка
  • Состав
  • Средний расход
  • Увлажнение и смягчение
  • Упаковка