Опубликовано 19 Август, 2016 - 21:08

Здравствуйте!

Найдя свой идеальный крем для рук, я все равно погуливала налево, в итоге все равно возвращаясь к своему любимцу. Но, стоило на лето мне уехать из большого города, как я поняла, что Марсельца на новом-старом месте мне не найти. Пришлось искать замену.

С Новосвитом я знакома с их геля с гиалуроновой кислотой. Шикарная вещица, кстати. Беру уже во второй раз. И однажды заприметила крем для рук.

NOVOSVIT BUTTER Крем для рук Д-пантенол и масло кокоса.

Место покупки: [ссылка] [ссылка]

Цена: 71 руб.

Объем: 40 мл.

На первый взгляд его мало. С той маньячностью, с которой его перевожу я, долго он не проживет. Благо, что цена располагает к покупке. Зато в любую сумку поместится.

Составчик довольно неплох, обещанное масло Ши стоит на втором месте, оно есть у меня в чистом виде (нерафинированное от Спивак). И это - бомба, скажу я Вам. Питает кожу просто отменно. Также фигурирует глицерин, масло кокоса, пантенол и витамин Е.

Упаковка:

В качестве защелки обычная откручивающаяся крышечка, под ней - защитная фольга. Крем из тюбика выдавливается аккуратной полоской, не теряет форму, пока не начнешь распределять по коже.

Распределение и аромат:

Распределяется просто замечательно: пара движений и крем равномерно размазан по ручкам, не надо тереть до искр. Руки пахнут потом кокосом очень долгое время, аромат оооочень теплый, сладкий, согревающий, но абсолютно не надоедающий.

Впитывание:

Впитывается очень быстро, буквально в течение 2-3 минут, оставляя за собой мягкую, гладкую, ароматную кожу без единого намека на липкость или пленку. Очень актуально будет осенью, поскольку я постоянно беру крем на учебу, а часа времени на впитывание у меня нет. Эффекта хватает надолго.

В целом - абсолютно приятный экземпляр. Теперь Новосвит разделит мое сердце вместе с Le Petit Marseillais.

Всего доброго! Smile

Антальярекомендует
19.08.2016
Обожаю кокос, надо присмотреться к крему
19.08.2016
да-да подтверждаю, превосходный крем. очень спасает зимой
Присмотрюсь к нему )