Опубликовано 20 Сентябрь, 2015 - 10:55

Внешний вид флакона

Видела этот крем в магазине от фабрики "Свобода", когда делала покупки, но тогда не стала брать этот крем. Чем-то он меня напугал, да и я не знала о нем ничего, мало ли для чего нужен, а я этого не знаю? Так бы и забыла о нем, не вспомнив, пока не стала вообще читать отзывы на косметику от фабрики Свобода.

Описывая достойные продукты этой фабрики, девушки не один раз упоминали тот самый маленький крем "Наташа".

По их словам, этим кремом пользовались еще их мамы и бабушки, да и они сами в свои школьные годы во время первых освоений косметических средств. "Наташу" вспоминали с ностальгией и одобрением, главной фишкой этого крема было (да и сейчас есть) - матирование.

Отзывы мне показались интересными к этому невзрачному на вид крему. Моя душа жаждала экспериментов и хотелось уже на себе любимой испытать этот супер-бюджетный крем для лица, предназначенный как основа под макияж.

Информация на обратной стороне

Правда ли он так хорош или все это выдумки? Мое мнение о нем уже сформировано Smile

Крем я купила (ну кто бы сомневался), теперь можно на собственной шкуре испытать его в действии и, главное, подтвердить или опровергнуть мифы и легенды о Наташе.

Да, было страшно начинать им пользоваться. Все же упаковка не внушает большого доверия. Но долой маркетинговые предрассудки, главное содержание, а не упаковка. Smile

Крем меня очень приятно удивил. Честно.

1) Он отлично распределяется на лице и хорошо впитывается

2) Не оставляет пленки, жирных следов

3) И даже не скатывается Smile

4) Кожа после него ровная и готова к нанесению макияжа.

Вот только по поводу матирования я ничего не могу сказать. Жирный блеск у меня появляется только по утрам после сна, убираю его гелем для умывания. В остальное время такой проблемой не страдаю, поэтому не могу достоверно рассказать о матовом эффекте от этого крема. :/

Свотч на руке

И да, я считаю, что этот крем очень достойная основа под макияж. Тональный крем хорошо лег на кожу после нанесения Наташи и целый день держался как свежий макияж.

Кожа моя от него не отвалилась, не покраснела, шелушений и аллергии не было.

Рекомендую ли я этот крем? Да, он стоит однозначно стоит внимания (тем кошелек не опустошит). Я никаких минусов в нем не нашла кроме страшненькой упаковки, но ведь это не главное.

Самый худший и неудачный в мире крем, как основа под макияж, в моей жизни был разрекламированный некогда пре-макияж от Нивея. Те, кто пользовался им, помнят весь ужас и провал этого крема (а уж эти мерзкие колбаски-катышки, брр...).

Честно отдаю Наташе лидирующую позицию как крему-основе под макияж. Ведь не так просто подобрать подходящий крем под это дело.

Куплю ли я его еще? Да.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дешевый
  • За такую цену нормальное качество
  • Качественный и недорогой
  • Матирует
  • Не закупоривает поры
  • Нежный
  • Неплохое увлажнение