Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 16:04

Всем привет 👋🏻

Вообще я не собиралась писать отзыв на этот крем для рук от Ив Роше из лимитированной коллекции «Сочные ягоды». Но он меня так разочаровал, что я все таки решила это сделать. Особенно раз я являюсь очень давним поклонником ухода для тела от этого бренда.

Место покупки: фирменный бутик Ив Роше

Цена: ~250₽

Объем: 75 мл

▪️ УПАКОВКА И ДИЗАЙН

Дизайн крема очень красивый, в стиле бренда. За это 5+ конечно, мне очень нравится.
На обратной стороне есть информация о средстве:

Крышечка надежная, флип-топ, хорошо дозируется нужное количество крема. Но мне не понравилось тот момент, что нет контроля первого вскрытия. То есть никак не убедишься, что до тебя крем никто не вскрывал. Не особо приятно. Я считаю кусочек фольги то можно наклеить, крем не 50₽ стоит, чтоб на таком экономить.▪️ ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

Аромат:

Очень приятный, яркий, сочный, ягодный. Чувствуется именно нотки зимней клюквы.
Текстура и цвет:

Крем белого однородного цвета без посторонних вкраплений. Текстура очень приятная, плотная. Хорошо распределяется по коже:

▪️ ПРИМЕНЕНИЕ:

Наносила крем на чистые, сухие руки после мытья.
Сейчас у меня кожа очень нуждается в питании и увлажнении.
Вот мои «голые» руки до.

Как видно есть сухость, стянутость, невооруженным глазом видно обезвоживание.
А вот сразу после нанесения крема:▪️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Как видно из фото выше, после использования крема кожа выглядит куда лучше. Но это все чисто визуально.
У меня руки и так очень сухие, а вот представьте, что этот крем сразу после нанесения очень сильно хочется смыть. Лучше ходить с сухой кожей, чем с этим кремом. Неприятно, правда?

Да, визуально крем улучшает состояние кожи, но есть много «но» и сейчас я перечислю все минусы:

➖ Очень долго впитывается

➖ Ощущение жирности, плёнки и маски на коже

➖ Не подходит для дневного использования

➖ Нет контроля первого вскрытия

➖ Почти нет увлажнения и питания кожи

Но и также нашлось пару плюсов:

➕Красивый дизайн

➕ Приятный аромат

В итоге не знала я куда его девать и приспособила его как ночной крем для рук. Так хоть более менее его можно использовать.

Как итог хочу сказать, что эта лимитка крема крайне неудачная и бесполезная. Меня она очень разочаровала.

Хорошо, что уже сняли с продажи, поэтому однозначно не рекомендую 👎🏻

Мои отзывы на косметику Ив Роше:

Жидкое мыло «Сочные ягоды»

Гель для душа «Сочные ягоды»

Молочко для тела «Лаванда и ежевика»

Крем для рук «Апельсин в шоколаде»

Гель для душа «Лакомая ежевика»

Молочко для тела «Манго и кориандр»

Гель для душа «Ягодная фантазия»

Крем для рук «Кокосовый орех»

Спасибо за прочтение! ❤️

Достоинства
  • Аромат
  • Красивый дизайн
  • Текстура
Недостатки
  • Длительное впитывание
  • Неприятные ощущения на коже
  • Нет защиты от вскрытия
  • Эффект маски
crane.hair.blogне рекомендует