Опубликовано 30 Март, 2023 - 18:32

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня речь пойдёт о креме для рук "Сочные ягоды" от Yves Rocher из новогодней лимитированной коллекции.

Сделанный во Франции и обогащенный маслом Карите, этот крем мгновенно подарит коже ощущение комфорта. Продукт с легкой текстурой и заряжающими энергией нотами Клюквы легко впитывается, смягчает и увлажняет кожу рук.

Упаковка: пластиковая туба с плотной откидной крышкой. Дизайн очень яркий и привлекает внимание, выполнен в ярко-розовом цвете. С лицевой стороны имеется название продукта и бренда. С обратной стороны нужная нам информация от производителя.

Крышка-клапан работает исправно, закрывается до щелчка. Кстати, под крышкой нет защитной мембраны. Так что есть возможность, что до вас этим продуктом уже пользовались. Один раз мне так пришёл крем не в полном объёме, уже начатый.

Текстура: Крем нежно-белого цвета. Консистенция легкая. При нанесении по коже не стекает.

Аромат: Производителем заявлено, что аромат сочных ягод. Такого я не чувствую. Для меня запах, крайне химозный и с нотками сладости. Приятный, но все же химозный.

Объем: 75 мл.

Сделано в: Франция

Цена: 259 руб

Место покупки: оф.сайт, Озон, Wildberries

AQUA/WATER/EAUHELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OILCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDEGLYCERINSORBITAN STEARATEANTHEMIS NOBILIS FLOWER WATERSTEARIC ACIDPALMITIC ACIDMETHYL GLUCOSE SESQUISTEARATEPARFUM/FRAGRANCEBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERVACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) FRUIT EXTRACTXANTHAN GUMHYDROXYACETOPHENONESORBIC ACIDLIMONENELINALOOLSODIUM BENZOATECITRIC ACIDBENZYL ALCOHOLPOTASSIUM SORBATEGERANIOLCITRALSODIUM HYDROXIDE

Способ применения: ​​​​​​

Наносите по мере необходимости на чистую кожу рук.

Мои впечатления : Мне очень трудно подобрать крем для рук, чтобы он точно проходил по всем мои требованиям.

Мои требования:

• Увлажнение
  • Питание
  • Не стягивать кожу
  • Без маслянистой основы
  • Без эффекта маски

Крем для рук "Сочные ягоды" от Yves Rocher мне не понравился. Как только его нанесла, тут же появилось неприятное ощущение на руках. Руки как- будто в маске. После нанесения сразу хочется все смыть. Благо и запах не остается на долгое время. Насчет питания и увлажнения кожи ничего не скажу. По моим ощущениям, крем наоборот кожу стягивает. Аллергической реакции не вызвал.

Данный крем для рук отправляется в мою копилку неудачных покупок, к приобретению не рекомендую!

До новых встреч!

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Неприятные ощущения на коже
  • Химозный запах
  • Эффект маски
Any_Ramне рекомендует