Опубликовано 15 Январь, 2023 - 00:10

Всем огромный привет друзья!

В сегодняшнем отзыве хочу поделиться своим опытом использования такого продукта как Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Сочные Ягоды".

УПАКОВКА

Очень красивый дизайн, лимитки у ив роше всегда загляденье. С одной стороны ярко, аляписто и в то же время гармонично, стильно и радует глаз.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Сочные Ягоды"

Небольшая упаковочка (тюбик), скорее сумочный/дорожный формат крема, но так как я в основном нахожусь дома, то и крем используется у меня в домашних условиях.

Описание от производителя:

Сделанный во Франции и обогащенный маслом Карите, этот крем мгновенно подарит коже ощущение комфорта.

Его преимущество: продукт с легкой текстурой и заряжающими энергией нотами Клюквы легко впитывается, смягчает и увлажняет кожу рук.

На оборотной стороне упаковки располагается вся необходимая информация о продукте

• Объём 30 мл

• Производство Франция

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Сочные Ягоды"

• Срок годности указан на шве упаковки (до 2025 годен)

• Состав

AQUA/WATER/EAUHELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OILCAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDEGLYCERINSORBITAN STEARATEANTHEMIS NOBILIS FLOWER WATERSTEARIC ACIDPALMITIC ACIDMETHYL GLUCOSE SESQUISTEARATEPARFUM/FRAGRANCEBUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTERVACCINIUM MACROCARPON (CRANBERRY) FRUIT EXTRACTXANTHAN GUMHYDROXYACETOPHENONESORBIC ACIDLIMONENELINALOOLSODIUM BENZOATECITRIC ACIDBENZYL ALCOHOLPOTASSIUM SORBATEGERANIOLCITRALSODIUM HYDROXIDE

Никакой аллергической реакции не возникло.

ПРИМЕНЕНИЕ

Крем очень удобен в использовании, крышка винтовая (хотя, думаю, механизм флип-топ был бы удобнее) откручивается легко.

Крем для рук Ив Роше / Yves Rocher "Сочные Ягоды"

Тюбик мягкий, крем легко дозируется, распределяется равномерно, быстро впитывается, не вызывает липкости и дискомфорта.

КОНСИСТЕНЦИЯ

• Текстура легкая, как молочко, чуть гуще, однородная;
  • Аромат невероятно нежный, ягодный, тонкий, приятный и не навязчивый;
  • Цвет белый

ЭФФЕКТ

Для меня в креме для рук очень важен аромат, это скажется на том, буду ли я часто о нем вспоминать. А здесь аромат невероятно приятный, я обожаю запах ягод, тем более когда он такой тонкий и леденящий.

Крем отлично впитывается, не нужно долго ждать, когда это произойдет, поэтому всё супер.

Мгновенно увлажняет кожу, хорошо питает и избавляет от сухости.

Нет ощущения липкости, что для меня так же очень важно.

Вообще в этом креме есть всё, что мне нравится, и нет ничего из того, что мне не нравится. Разве что обьемчик небольшой, но Yves Rocher уже видимо приучили нас к таким миллилитрам, поэтому воспринимается со смирением)) Закончится он у меня безусловно быстро, но я запомню его, как один из любимых моих кремушков.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн флакона
  • Текстура
  • Увлажнение и питание кожи
Олимпа de greenрекомендует
Пошла искать такой!
15.01.2023
Очень приятный крем)
15.01.2023
У этой марки всегда такие ароматные средства ))