Опубликовано 23 Март, 2023 - 19:50

полгода или более

Увидела данный крем на сайте ив роше перед Новым годом. Решила попробовать, так как он из лимитированной коллекции, да и объем 75 мл. Ну, и чего скрывать - дизайн очень уж привлекательный.

Увлажняющий крем с хорошим составом (98% ингридиентов натурального происхождения). Что может быть лучше для нежной кожи рук? 🤔 Звучит, как реклама 😄 но, крем на самом деле классный.

У меня очень чувствительная кожа рук. Зимой вообще без перчаток выйти нельзя даже на минутку - сразу холодовая алергия начинается. Так, что покраснение, зуд и небольшая припухлость кожи на руках - мои частые спутники в это время года. Поэтому, стараюсь каждый раз перед выходом на улицу и каждый раз после мытья рук - наносить крем.

Не могу сказать, что именно этот кремушек спас мои руки. Нет, но он не дал усугубиться ситуации. После его нанесения кожа становится нежная и гладкая. Запах у крема приятный. Консистенция - нежная, не жирная.

По поводу расхода - не могу говорить объективно т.к. за день часто пользуюсь кремом (как писала выше - после каждого мытья рук и перед выходом на улицу), поэтому лично для меня расход большой. Но, так дела у меня состоят со всеми кремами.

Вообще, крема от ив роше - мои любимчики. Текстура, запах, нежная кожа после применения. Это все о них. Поэтому, данный крем могу смело рекомендовать.

Достоинства
  • Дизайн флакона
  • Не липкий, не жирный
  • Праздничный дизайн
  • Текстура
  • Увлажнение и питание кожи
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
Кэтрин сама себ...рекомендует