Опубликовано 19 Март, 2017 - 19:21

Крем для рук - для меня очень важный продукт. Поскольку кожа рук очень быстро сохнет. Поэтому я люблю наносить на ночь жирненькие, питательные кремы. Именно таким и был этот крем, когда он был в желтой тубе. За ночь он мои руки буквально преображал.

Крем в новом оформлении я взяла, будучи уверенной, что это то же самое любимое средство.

И какое было мое разочарование, когда я поняла, что это уже не тот крем... Он более жидкий и менее эффективный. Я бы сказала, это его облегченная версия. Да, он увлажняет кожу и имеет тот же аромат, но из списка любимых он уже выбыл. Ни о каком "длительном эффекте", как заявляет производитель в названии, уже и речи не может быть.

Плюс новой версии - быстрее впитывается. Но именно за густоту и насыщенность я так любила прежний его вариант...

Аромат у него, кстати, на любителя - насыщенный цветочно-травяной, натуральный. Но я с ним ужилась.

Крем допользовала до конца, поскольку ругать его не за что, он справляется с поставленными задачами - увлажняет, разглаживает кожу, эффект заметен и на кутикуле. Не создает пленки на коже, не липкий. Просто мне жаль, что крем поменяли не в лучшую, как по мне, сторону...

Рекомендую в качестве дневного крема, который быстро впитывается.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет жиной пленки
  • Продуманная упаковка
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Без скидок дороговат
  • Запах своеобразный, на любителя
lisichkinaрекомендует
люблю крема носить с собой
Мне у ИР с бурбонской ванилью нравился Smile
неплохой крем
19.03.2017
Я когда-то покупала это крем, был вполне средний. Smile
Крем не мой любимчик, беру иногда по акции, но не вау, новую упаковку ещё не брала. Вы меня прям удивили я была уверена, что в этом креме поменяли только упаковку, как они сейчас со многим средствами делают. Пошла искать отличия ради интереса и нашла. Состав совсем другой, вот почти на 70% отличается. Puzzled
19.03.2017
Маргарита85, а название то же самое оставили, слово в слово... Вот зачем так делать. Последнеее время начинаю разочаровываться в этой марке, бальзамы для губ тоже уже не нравятся после обновления Sad
19.03.2017
Жаль, конечно, что крем так поменяли, но все же эффект от него очень даже неплохой, не пробовала от ив роше кремы еще Smile
Жаль, что испортился..
lisichkina, да я сама удивилась, после вашего отзыва пошла составы сличать...сходства немного. Puzzled Я думала, только упаковку сменили. Прикол и правда... Puzzled
Я старых бальзамов особо не успела попробовать, новые без претензий, неплохие.
20.03.2017
Очень жаль... Пробовала такой желтенький в позапрошлом году, он мне тоже очень понравился. Искала в каталоге недавно, но так и не нашла. Теперь понимаю, почему ((
25.03.2017
он у меня тоже как-то был только не помню уже понравился мне или нет(