Опубликовано 27 Январь, 2018 - 12:19

Мой сегодняшний отзыв о креме для рук длительного действия Yves Rocher. Последние несколько месяцев пользовалась кремами "Бархатные ручки", но они не давали мне такого увлажнения которого хотелось.

С производителем Yves Rocher я была знакома совсем не много, покупала молочко для тела и была им очень довольна.

Чем же меня так расстроил крем для рук:

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

?Производитель: Франция ??

?Масса: 75 мл.

?Место покупки: отдел "Yves Rocher" в торговом центре.

?Стоимость: 200 рублей

? Срок годности:

? ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

▶Крем продается в тюбике с пластмассовой крышкой. Тюбик оформлен в жёлтом цвете с изображением цветка арники на лицевой стороне.

Крем для рук Yves Rocher

Крышка светло-зеленого цвета, полупрозрачная.

▶Крем белого цвета.

▶Консистенция напоминает плавленый сыр или подтаявшее сливочное масло.

Крем для рук Yves Rocher

▶Запах у него специфический. В первую секунду мне показалось, что пахнет каким-то одеколоном. Забегая в перед скажу, что в составе крема есть спирт. Затем приходит навязчивый запах травы. Он достаточно насыщенный и долгое время ощущается на руках.

? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

? СОСТАВ:

состав

? ПРИМЕНЕНИЕ:

Наносите крем ежедневно, аккуратно массируя кожу рук до полного впитывания крема.

При нанесении крем не скатывается. Для того чтобы он полностью впитался нужно не меньше 5 минут. Даже если его хорошо растереть, то ощущение липкости на какое-то время всё равно остаётся.

? РЕЗУЛЬТАТ:

Желаемый результат от использования крема - увлажнение.

С первых минут ощущается мягкость и гладкость кожи. Минут через 5 крем полностью впитывается, ощущение мягкости становится чуть меньше, а травянистый запах только усиливается.

Часа через полтора хочется нанести крем ещё раз, руки начинают сохнуть.

? ПЛЮСЫ И МИНУСЫ:

✔ крем приятно наносить

✔ не скатывается

✔ кожа мягкая

✖ запах травы

✖ действие крема заканчивается через 1-1,5 часа

Крем мне не понравился. К такому запаху сложно привыкнуть. Возможно, вам он придётся по вкусу.

Читайте другие мои отзывы. ? Буду рада общению!

ElenaNaрекомендует
Да, аромат специфический!
27.01.2018
Из этой серии крем для ног еще хороший.
27.01.2018
У меня 2 крема для рук от Yves Rocher с довольно таки ярким и сшибающим с ног ароматом Big smile Хотя именно такие ароматы, как в вашем случае я обожаю ( траво маньячка я ) Wink
Sick
27.01.2018
у меня такой был) только действовал он максимум полчаса Smile
27.01.2018
Аромат многое значит в уходе и жалко он тут не так хорош.
27.01.2018
Такой крем Ив Роше не пробовала. У меня с арникой тоже длительного действия, увлажняет хорошо,не жирный, мне пока пока нравится.
31.01.2018
Жаль, что действие такое слабенькое, хотелось бы чего-то посильнее, на зиму Smile
11.02.2018
Для меня аромат не является таким уж минусом в уходе,а вот то что руки опять начинают опять сохнуть-это уже большой недостаток крема.
06.03.2018
Я пробовала суперувлажняющий, оставил только лучшие впечатления..