Опубликовано 21 Апрель, 2013 - 21:53

Когда мне пришла менструальная капа LadyCup, вместе с ней пришла реклама подобного устройства. Оно нужно для того, чтобы писать стоя, например, в общественном туалете или на природе. При этом не надо снимать одежду, а просто вставить прибор наподобие, как у мужчин. Я, как человек, любящий пробовать всё новое не удержалась, начиталась отзывов в англоязычном интернете( так как на русском о такой вещичке ни слова - я буду первая Laughing out loud) и заказала устройство, которое хвалили больше всего, то есть pStyle. Обошлось оно мне около 20 долларов вместе с доставкой из Америки. А делают их в Италии Smile

Советуют потренироваться сначала в ванной, но я рискнула и в первый же раз у меня все получилось просто замечательно. Поначалу ощущения непривычные и трудно расслабиться, но быстро привыкаешь. После использования его нужно промыть водой или же просто протереть влажной салфеткой.

Всё гениальное просто! Эта вещь пригодится любой женщине в путешествии, на природе, в любом месте, когда хочется в туалет не дома.

sonchikрекомендует
Чего только не придумают Laughing out loud
А ведь и правда - приспособление довольно полезное Wink
Да, а главное - очень простое и удобное Big smile
21.04.2013
Ого, вот это да Laughing out loud
Не знала о таком чудо-приспособлении Big smile
21.04.2013
Ахаха) Представляю лица людей, если вас застукают с таким агрегатом)))
21.04.2013
Wink Сама для себя его открыла только недавно, а на западе, судя по всему, такими штуками вовсю пользуются.
21.04.2013
Я поражена! Big smile вот оно, проявление феминизма Big smile хотя, наверное, удобное)
21.04.2013
Mello18, даже не знаю, что лучше - с ним или на корточках Big smile Мне кажется, что если отвернуться, так никому и в голову не придет, что вы делаете Cool
21.04.2013
Ну я про случаи если полностью вжиться в роль и поливать как все мальчики Wink Где-то даже ролик рекламный был на этот продукт - как раз с таким подтекстом) Сколько он Вам кст обошелся?) Прямо заинтриговали)
А сколько стоит? Smile
21.04.2013
Около 20 долларов с доставкой из Америки. Не дешево, но один раз можно выложить. По идее должен долго служить Smile
Esa аватар
Esa
Фрейд прав был Big smile очень смешной отзыв Smile
Супер , хочу ,устала в пробка
х мучиться )) вам плюсище ))
22.04.2013
С ума сойти, что придумали! Shock
Отличная вещь, когда отдыхаешь на природе, особенно если холодно Big smile
ааа нашла на алиэкспрессе типа такого приспособления за 3 $
22.04.2013
Как-то я читала о произведении Шеридана Симоува...он выпустил книгу под названием "О чем думают мужчины кроме секса". В этой книге все страницы были пустыми Smile Несмотря на это книга была очень популярна в Британии. Вот это приспособление напомнило мне о книге...эти производители тоже смогли зарабатывать на воздухе))
И хочу заметить, что слишком много всего в этом приспособлении не продумано. Ладно если с собой Вы носите это в сумке (ведь оно чистое), ну а после использования куда? В пакет? А если пакета нет? После влажной салфетки Вы бы положили это к остальным своим вещам? Помыть возможность будет далеко не в каждом месте. Второе...если Вы в джинсах, то для того, чтобы его поставить "на место" джинсы нужно будет почти снять) в том смысле, что попа по-любому будет открыта)) А если в узкой юбке, то задрать её почти также) Так и в чем смысл использования? Чтобы просто пописать стоя? Как Вы и говорите - для этого можно использовать ванну если очень хочется такое испытать Smile
Еще и за такие деньги...восхищаюсь сообразительностью производителя.
22.04.2013
Естественно, что я буду носить его в пакетике. Его присылают в пакетике с многоразовой застежкой, можно его использовать, если получше не придумаете.

Спускать штаны вовсе не обязательно, я пробовала, достаточно их спереди расстегнуть или приспустить.

А смысл - чтобы использовать его в условиях, когда не хочется садиться, например, в общественном туалете.. или чтобы не испачкать себе одежду, присаживаясь в лесу..

Ну конечно, наверное, он не всем покажется удобным, но своего потребителя продукт уже нашёл Smile
22.04.2013
АХхаха))) Супер! Теперь хочется, чтобы и для мужчин придумали аналогию, чтобы они сидя смогли писить))))
22.04.2013
Сеющая, они итак это умеют Big smile
22.04.2013
Меня безумно это устройство рассмешило Big smile :bigsmile: Big smile Не могу остановиться)))))))) Чего только не придумают Big smile Вечером мужу покажу новомодную штуковину.
22.04.2013
последнее у мужиков отобрали Big smile
АХАХАХАХХАХА
09.11.2015
если вы живете в Украине, и пользовались подобным приспособлением, то приглашаем вас на наш медицинский проект, поделится своими впечатлениями, детали в личку