Опубликовано 11 Август, 2015 - 14:11

Я очень давно искала качественные красные и бордовые тени. Но найти их оказалось не так уж легко и даже многие профессиональные бренды не выпускают такие оттенки. Хотя уверена, визажисты бы их раскупили сразу. Но чудо свершилось)) И я все-таки нашла их в новой для себя профессиональной марке Avant-scene.

Первое, что меня привлекло - это большой объем рефила 3,1 грамма, приемлемая цена 450 рублей за рефил и то, что можно самой собрать палетку, которая будет состоять из 4,6 и 10 оттенков. И это на самом деле здорово, так как выбере вы только то, что вам нужно. Вот это и называется профессиональный подход к делу. Также на официальном сайте уже продаются готовые палитры.

Очень долго я выбирала оттенки, так как ассортимент большой и глаза разбегались. И остановилась на 4 оттенках и сейчас подробно о каждом расскажу.

Оттенок В07 - тот самый матовый красный, о котором я давно мечтала. Пигментация убийственная, мицеллярная вода не всегда справляется)) Очень люблю это оттенок и как ни странно, он не осыпается, хотя структура у него суховатая. Хорошо набирается на кисть, полностью переносит оттенок на веко и держится весь ден. Эти тени у меня не скатываются ни на базе, ни без нее.

Оттенок В06 - красивый благородный темно-бордовый оттенок, отлично подходит для затемнения внешнего уголка и для растушевки. Вот он немного пылит, но для матовых теней это свойственно.

Оттенок D02 - очень красивый, благородный, правильный серый оттенок без всяких подтонов. Обожаю его. Хоть он и матовый, но у него мягкая и нежная текстура, самая приятная из всех, он не осыпается и отлично подчеркнет голубые глаза.

Оттенок D06 - единственные шиммерные тени в моей палетки, очень мягкие, нежные, кремовые, дают легкий металлический отблеск. Легко растушевываются в ноль, поэтому иногда их использую в качестве хайлайтера. Сейчас когда кожа слегка загорелая, он немного выбеливает, но вот осенью и зимой это будет мой идеальный хайлайтер.

Я очень полюбила эти тени, и наконец моя мечта сбылась)) Советую присмотреться не только визажистам, но и просто любителям макияжа, так как за приятную цену вы покупаете очень качественный продукт.

Спасибо, что провели эти минутки со мной).. До скорой встречи!..

Irishkasmallрекомендует
ммммм, красота какая! Очень выразительный и необычный макияж глаз
11.08.2015
Я люблю такие цвета (в орифлейме лет 6 назад были двойнушки с красным), ищу давно!Красиво очень смотрится на вас Smile
очень красиво!
11.08.2015
Ириш, ты потрясающая! (И у тебя "до и после" немного попутаны местами))
ух, как смело)) Wink такие глазки!
11.08.2015
Ира, какая красота! Ты меня убила просто вторым макияжем! Я в восторге! Умничка!
11.08.2015
Палетка такая необычная, ведь чаще всего красные оттенки девушки избегают! Макияж очень эффектный!!!
11.08.2015
Очень необычно и одновременно шикарно! Особенно там, где бровь покрашена красным)
11.08.2015
с ума сойти какая красотень!!! ни разу не вульгарно! очень благородные оттенки красных теней. и макияжи - как всегда захватывают дух)) будем пробовать нечто подобное соорудить у себя на веках! но такого результата не достичь конечно Tired
11.08.2015
Очень понравились все варианты, но больше всего последний мейк с красной стрелкой. Выглядит очень круто!
Необычный макияж!
11.08.2015
Красиво конечно и необычно... Интересно было бы посмотреть полный образ, потому как глянув на макияж глаз у меня куча идей и соображений на сей счет в голове пронеслось))
Очень ярко и необычно! Класс Love
11.08.2015
Необычно, не стандартно и при этом очень красиво.
KittyKey спасибо)
thana благодарю)
11.08.2015
Натальяz спасибо, мне очень приятно)
11.08.2015
Chebick спасибо, Анют Love это я уже заработалась совсем))
11.08.2015
Наташа-Суслик иногда хочется чего-то необычного)
11.08.2015
Summerly спасибо, Лена Love Села рисовать и сама не знала, что в итоге получится))
11.08.2015
Risha82 главное правильно сочетать красный с другими оттенками)
Подождика спасибо, очень приятно
11.08.2015
FloraFauna да ладно вам) это дело практики и куда фантазия занесет)
11.08.2015
Yuliya_Cherry спасибо) я тоже полюбила эту красную стрелочку)
love95 спасибо)
11.08.2015
Happy panda При удобном случае попробую повторить и выложить фото
LiliDali спасибо
11.08.2015
Love-is спасибо за приятные слова)
11.08.2015
Очень крутой и смелый макияж! Загляденье!
11.08.2015
Божественно и так профессионально! Обалдеть!
11.08.2015
Yanka_08 спасибо, что оценили мои старания)
11.08.2015
HelenKuvaieva ну до профессионала мне еще очень и очень далеко, но все равно благодарю за приятные слова
11.08.2015
Ириш, какой шикарный пост получился!
Такие красивые варианты макияжа, я любуюсь, ты умница! Love
11.08.2015
_Miranda_ Спасибо, Диана Love я очень старалась))
11.08.2015
воувоу! Чудесно просто! Офигенный оттенок) Полет фантазии!
11.08.2015
miamiolga Я отреагировала примерно также, когда увидела оттенок, а когда сделала свотч прыгала от счастья Laughing out loud
интересный макияж получается Smile
11.08.2015
Я в восторге от оттенков, никогда бы не подумала купить себе бордовые тени. но теперь, кажись, загорелась желанием Love
12.08.2015
Ох, как красиво!
Ирина, к карим глазам отлично подходит оттенок!
Обалдеть, какая красота! Макияж очень яркий, броский и эффектный! Глаза просто засверкали! Давно любуюсь Вашими отзывами, Вы умеете удивлять!
Ещё 7 комментариев