Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 22:01

Джордани Голд не перестает удивлять. Казалось бы, что все ноты прочувствованы, все ароматы созданы и вариации на тему "Женщина Джордани" исчерпаны. Но это совсем не так. Появилась новенькая, поистине люксовая водичка. Вот ее упаковка:

Что поразило? Роскошное золотое оформление в прямом смысле этого слова-крышечка флакона выполнена из настоящего золота! И сама вода словно бы золотая, искрящаяся.

Вначале запах напомнил мне Miss Giordani, только более зрелый. Затем он раскрыл цветочность и легкость, но при этом остался стойким. Этот аромат менее жесткий и брутальный, чем классическая Джордани. Очень хорошо чувствуется жасмин и флердоранж, аромат я бы больше назвала цветочным, а шипровые нотки только закрепляют эффект, они не такие явные, как мне кажется. Аромат поднимает настроение, такой искрящийся, что хочется смеяться. Очень вкусный аромат, ненавязчивый, в меру сладкий, не приторный, не надоедает, небанальный.

Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Апельсиновый цвет и Белые цветы; базовая нота: Древесные ноты.

Теплый аромат, на осенние и зимние вечера. Нежный, цветочный, с легкой нотой цитрусов. Это, пожалуй, универсальный Джордани, который подойдет абсолютно всем по возрасту. Его цена за 30 мл составляет 1850 рублей по акции, что для такого аромата очень даже приемлемо.

Подержать в руках слиток золота -счастье, и оно воплощено в этом аромате. Рекомендую ощутить сладость и яркость жизни вместе с этим ароматом!

Ознакомиться с другими ароматами можно ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • В меру сладкий
  • Золотая крышечка
  • Люксовый
  • Нежный
  • Оригинальный дизайн
  • Создающий настроение
  • Солнечный
  • Цитрусовый
Людонечкарекомендует
23.10.2015
Я не поклонница классической Giordani Gold, но эта версия по ароматизированной страничке понравилась, и концентрация "духи" заинтересовала. А как по стойкости? Действительно духи?
23.10.2015
Да, это духи, стойкость на весь день. Неслучайно они названы эссенцией.
Это не духи,а парфюмированная вода. Я разочаровалась в ней. Аромат неплохой, но стойкости часа на 2. Не умеет все-таки Ори делать ароматы. Дома их куча, но все нестойкие.