Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 12:03

Здравствуйте, дорогие любители кошек! Я всегда считала, что являюсь поклонницей собак, но год назад поняла, что кошки-моя истинная страсть. Сначала завели шотландскую вислоухую кошечку. Повелась на ее красоту и отзывы в Интернете. Да, очень умная, чистоплотная, но совсем неласковая, а хотелось ,чтобы рядом был мурчащий и пушистый комочек, а не просто красивый зверь! И тут посетила мысль завести еще одного питомца. Мужа уговаривала больше месяца, поэтому в этот раз очень тщательно выбирала себе нового друга. Впервые узнала о породе Регдолл. У нас в городе нашла одного единственного заводчика, в свободной продаже остался только мой Сэм. Видела его родителей, поэтому не сомневалась в его родословной. Я ни одного дня не пожалела, что завела этого чудесного котика! Умный, ласковый, очень любит объятия и поцелуи. Постоянно просится на руки, но это не напрягает. С туалетом проблем не возникло ни разу. Но хочу отметить, что Сэм не страдает плохим аппетитом. Готов есть всегда и много. Но когда посмотрит своими голубыми глазами, то не можешь ему отказать, рука сама тянется за лакомством для кошек.

Не пожалеете, если Регдолл поселится в вашем доме-идеальная порода!

Достоинства
  • Благодарные и преданные
  • Добрые
  • Добрый и ласковый
  • Красивые
  • Ласковые
  • Нежные
  • Умные
  • Умный
  • Ходит в туалет
Недостатки
  • Много шерсти
Лена1986рекомендует