Опубликовано 10 Июль, 2017 - 06:44

несколько раз

Итак, я прошла 4 процедуры на лазерной установке Candela (США). Продолжительность каждой 20-25 минут. Безболезненно, но слишком яркие вспышки и кое-где поджигало. Цена со скидкой 30% = 9.800 рублей. Эффект был очень короткосрочным, больше делать не буду.

Я писала про плазмолифтинг Он мне очень помог! И я снова начала курс и обновляю отчёт. Почему обновляю? Потому что Эффект сохраняется 4-6 месяцев. Когда я проколола плазму, я видела ээфект! его видели все окружающие! Но это не история про лазер.

Прошло много месяцев, и страшные болючие высыпания вернулись обратно. Косметолог очень советовала мне именно лазер. Я решилась.

Продолжительность и ощущения: всё очень быстро, 20-25 минут максимум. Прыщики очень поджигает, мне пришлось потерпеть. На самых болезненных прыщиках чувствуется сильное жжение. ицо раскраснелось, прыщики стали сильно заметными, но это пройдёт в течение часа.

Давайте смотреть фото: ДО:

ПОСЛЕ 1 процедуры прошла неделя: сейчас вы увидите, что сильного эффекта нет, по фото сложно определить, но прыщики подсохли. Болячки подсыхали и покрывались небольшой корочкой.

Но после второго раза я не сделала фото - ждала эффекта. И после 3-го лазера, и после 4-го. Эффект был! Но.. до начала следующего цикла, пока всё не началось заново.

Я рассказала об этом косметологу и она подтвердила, что эффект есть, но лазер - это скорее SOS-эффект, чтобы побыстрее рассосались воспаления.

Мне активно предлагаю ещё одну лазерную процедуру, на этот раз уже за 5000 рублей, но я не соглашусь. Слишком дорого, чтобы "рассосалось побыстрее". За 5-10-15 тысяч рублей хочется получить заметный долгосрочный эффект.

Думаю, что лазер может быть полезным, чтобы лечить застойные пигментные пятна. Но здесь я ничего не посоветую...

Достоинства
  • + подсушивает прыщики
  • Быстрая процедура
  • Подсушивает прыщики
Недостатки
  • Wow-эффекта после первого раза нет
  • Достаточно дорого, если делать курсом как дополнит
Mademoiselleelрекомендует