Опубликовано 14 Февраль, 2019 - 14:29

Я делаю себе Шеллак так давно, что уже и не помню, когда все начиналось. Перепробовано было немало, но итог один - я фанатка CND, поскольку на рынке гель-лаков альтернатив этим чудесным лакам просто нет. Конечно, можно и нужно пробовать что-то еще, но результат один - я снова возвращаюсь к моим любимчикам)

Итак, мои самые горячо любимые оттенки, которым я не изменяю уже много лет : Hollywood, Wildfire.

Оба - идеальные, классические красные.

WILDFIRE - роскошный, самая что ни на есть красная классика - матовый, плотный, с шикарной укрывистостью, без блесток и перламутра.

Он самый идеальный в нанесении - отлично наносится даже в 1 слой, больше 2х слоев не наношу никогда.

• Моя основная проблема, которую я пытаюсь решить уже много лет - как подружить двух таких разных любимчиков - каучуковый топ и базу КОДИ и Шеллак. Люблю их страстно и расстаться хоть с чем-то из двух не готова.

Могу сказать определенно - пока никак. И если речь идет о зиме, то проблем особых не возникает, они могут существовать вместе. Но вот летом нанести и Коди и Шеллак не выйдет - цвет от солнечных лучей мгновенно убегает и Вы останетесь (как я пару раз в отпуске) с плешивыми ногтями.

Работать с Голливудом одно удовольствие, он самый идеальный лак из всех, что у меня успели побывать -)

НOLLYWOOD - красная классика с мелким, искристым, почти незаметным шиммером. Люблю его летом за блеск и искристость, оттенок - почти Холливуд, но чуточку светлее и игривее.

LOBSTER ROLL - волнующий летний, красно-коралловый, цвет лета и отпуска на море -)

Хорошо ложится, наносится в два-три слоя.

Укрывистость хуже Голливуда, но за роскошный цвет ему можно простить многое ) Отлично смотрится и на педикюре тоже )

FEDORA - черно-коричневая зимняя классика, отличный "вкусный" оттенок, который всегда приятно иметь в своем "гардеробе" -)

Невероятно красиво смотрится как на руках, так и на педикюре.

Укрывистость средняя, немного полосит, но это норма для темных лаков. Я наношу в 3 слоя.

MASQUERADE - сочный вишневый, спокойный осенне-зимний оттенок, с которым мне очень комфортно.

Он тоже немного полосит, его нужно наносить в 2-3 слоя.

Наносится комфортно, в меру жидкий, не течет.

На подходе нюдовые оттенки Шеллака, чуть позже обновлю отзыв -)

ИТОГ - невероятно красивые, сочные красные оттенки, идеальные как носке, так и нанесении. Самые беспроблемные лаки, которые попадали мне за столько лет на ногти -) Люблю их нежно за цветовую палитру, сложность цвета, нанесение и всегда к ним возвращаюсь )

Смело рекомендую к покупке, несмотря на их цену )

Достоинства
  • Блестящий ровный глянец
  • Богатая палитра оттенков
  • Внешний вид
  • Долго держится без сколов
  • Идеально красивые ухоженные ногти
  • Идеальное качество
  • Можно делать в домашних условиях
  • Можно забыть о ногтях
  • Отлично выглядит
Недостатки
  • -пока не нашла отрицательных сторон
  • Дороговато
MilaVorobyshekрекомендует
Красного много не бывает)))
14.02.2019
согласна на все 100% )))
15.02.2019
FEDORA мой самый любимый оттенок!!!!!
Только я не могу пользоваться гель-лаками, у меня от Риммель такой оттенок)
Аллергия на гель-лаки?

оттенок чудесный, согласна -) почти что классика )
15.02.2019
да каким то образом появилась аллергия, я долгое время покрывала ногти гелем, потом гель лаками, а в один момент пальцы стали сардельками(((( пробовала начинать снова и снова с другими фирмами эффект тот же
15.02.2019
точно, аллергия штука очень сложная, лучше не рисковать, раз такое дело !
25.11.2019
Тоже аллергик со стажем. Но спешу вас обрадовать гель лаки фирмы снд и именно линейки шеллак в 99% случаях не выхзывают никаких аллергических реакций! Пользуюсь ими уже второй год! На любые другие пальцы раздувает как сосиски(