Опубликовано 11 Июнь, 2016 - 12:29

Здравствуйте! Smile

Моя любовь к белорусским бальзамам и маскам растёт с неимоверной силой. Но, к сожалению, в своем городе я мало что могу найти, т.к. магазинов с белорусской косметикой у нас нету. В такие случает мне на помощь проходят ИМ, где я точно могу найти всё что захочу Smile Про этот бальзам я много читала положительных отзывов и записала его в хотелки, решив, что при случае обязательно его приобрету. И наконец-то он у меня Smile

Общие сведения:

Приобрести можно в ИМ Beloris;

Прямая ссылка на товар;

Цена 148 рублей за 500 мл;

Срок годности 2 года

Бальзам для волос Basic Hair Care с экстрактом орхидеи и миндальным молочком предназначен для основного ухода за тусклыми, ослабленными волосами. Экстракт орхидеи активно восстанавливает волосы по всей длине, укрепляет волосяные фолликулы, делает волосы более сильными, гладкими, мягкими, шелковистыми. Миндальное молочкоэффективно питает волосы и кожу головы, наполняет волосы жизненной силой. Современные кондиционеры приглаживают кутикулу волос, делают их невероятно гладкими, послушными и блестящими.

Подходит для всех типов волос

Результат после применения Basic Hair Care: волосы блестящие и крепкие

ВАЖНО: для максимального результата рекомендуется использовать в сочетании с шампунем для волос Basic HairCare «Блеск и восстановление»

Внешний вид:

Большая банка, я бы сказала даже бадья средства, это в стиле Белиты-Витэкс. Довольно приятный, но неброский дизайн, крышка откручивается, внутри была защитная фольга. Горлышко широкое, но для меня именно такой формат бальзамов для волос наиболее удобен.

Консистенция:

Бальзам белого цвета и очень-очень жидкий! Он буквально как вода, из рук может течь, но зато зачерпывать и распределять такую консистенцию удобно. Консистенция, действительно, мне напоминает какое-то лёгкое, косметическое молочко, нежное и лёгкое.

Аромат:

Ммм, очень нежный, легкий приятный. Аромат цветочный, напоминает чем-то орхидею. Я просто в восторге от него! А ещё больше радует то, что аромат лёгкой вуалью остаётся на волосах и их хочется постоянно нюхать и ощущать этот запах Smile

Мои волосы:

средней длины, натуральные, прямые. Не повреждённые, довольно ухоженные, но очень сильно пушатся по длине. Стриглась в конце апреля поэтому кончики в хорошем состоянии.

Мои впечатления от использования бальзама Белита-Витэкс "Блеск и восстановление":

♥ Для тестирования я использовала этот бальзам каждый день и полностью сложила о нём свое мнение.

♥ Бальзам я наношу на влажные, отжатые волосы на длину от ушей. Беру на один раз приличное количество бальзама, т.к. считаю, что так лучше Smile При нанесении бальзам может "убегать" с рук в ванну. Держу бальзам 3-10 минут и за это время он может капать и стекать по шее.

♥ Смывается бальзам на первый взгляд хорошо, но как-то я торопилась и не стала долго и тщательно полоскать длину, в итоге волосы были слегка липкие. Смывается бальзам полностью, никакой плёнки и жирности не оставляет, если промыть волосы тщательно.

♥ Сушу я волосы естественным путём, никак не укладываю, просто расчёсываю расчёской из FP. Волосы расчёсываются отлично, как сухие так и влажные. Узелков на волосах не остаётся, волосы полностью распутанные и гладкие.

♥ После бальзама волосы нежные, очень блестящие и мягкие по длине. Увлажнены, но минимально. Меня расстраивает тот факт, что бальзам никак не влияет на кончики-они жесткие и совсем не увлажненные. За это снимаю звезду, т.к. за кончиками уход должен быть максимальный. Пушистость бальзам не сглаживает, но это вообще мало какому бальзаму удаётся сделать. Волосы не электризуются.

♥ В целом волосы выглядят опрятно, блестят, рассыпчатые, легко расчёсываются, послушные. Но тот факт, что кончики не получают увлажнения и мягкости немного расстраивает.

На фото волосы вымыты шампунем SelfBeauty для жирных волос + нанесён бальзам + на сами кончики я использовала гиалуроновый спрей "Золотой шёлк".

Плюсы бальзама БВ "Блеск и восстановление":

Smile щедрый объём средства;

Smile нереально приятный, нежный запах;

Smile волосы легко расчёсываются;

Smile волосы блестят и довольно мягкие;

Smile не электризуются, послушные;

Smile присутствует легкое увлажнение волос по длине;

Smile в целом волосы выглядят красиво и опрятно.

Минусы бальзама БВ "Блеск и восстановление":

Sad кончики бальзам не смягчает и не даёт им увлажнения, поэтому приходится прибегать к дополнительным средствам;

Sad пушистость мою не приглаживает.

Вывод: в целом приятный бальзам на повседневку. Ждать чуда от него не стоит и если закрыть глаза на то что всё-таки кончикам ухода не хватает и приходится использовать доп.средства, я люблю этот бальзам и часто им пользуюсь, поэтому рекомендую, но тем девушкам, чьи волосы не окрашены и не повреждены. Smile

Другие отзывы на бальзамы для волос:

Бальзам-кондиционер Сибирское здоровье для всех типов волос (Олон);

Бальзам для волос Organix Natura "Экстракт ржи и натуральный шелк" против ломкости и секущихся кончиков

Бальзам-ополаскиватель Dove "Hair Therapy" Damage solutions против секущихся кончиков

Бальзам для всех типов волос Natura Vita Традиционный прованский питание и уход

Бальзам для волос ORGANIC SHOP Мягкий уход, с органическим маслом виноградной косточки и медом

Бальзам для волос Meela Meelo "Золотое Руно"

Бальзам для волос Белита-Витэкс Яичный желток Питание + Укрепление

Бальзам - ополаскиватель Чистая линия на отваре целебных трав с экстрактом ромашки для сухих и повреждённых волос

Бальзам для волос Таёжный Травник для ломких и сконных к выпадению

Бальзам для волос Белита-Витэкс Термальная линия Тройной эффект: укрепление, блеск, объем

Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание

На этом у меня всё, спасибо, что были рядышком! До скорых встреч в новых отзывах Smile

Настя Sexy

Достоинства
  • Безумный аромат
  • Большой объем
  • Волосы легко расечываются
  • Волосы мягкие
  • Недорого
Melody of Loveрекомендует
11.06.2016
Хороший бальзам по описанию, волосы выглядят просто великолепно!
Красивый цвет волос
зачастую мне подходит белорусская косметика
Какие у вас волосы Love
шикарно!
11.06.2016
Тоже был такой бальзам, он придает шикарную гладкость волосам Love
11.06.2016
Буквально вчера приобрела маску для лица и тоник этой марки. Понравились. Надо и такую масочку прикупить. Волосы у вас шикарные!
Недорогой, но эффективный. Увижу, обязательно возьму. Smile
Нужно будет попробовать.
11.06.2016
Волосы выглядят прекрасно, я что-то в последнее время перестала видеть в продаже эти бальзамы Smile
11.06.2016
Жаль, что для кончиков слабоват, но волосы выглядят прекрасно Smile
Отличный бальзамчик и совсем недорогой Love Волосы прекрасно выглядят Shy
Положительного больше. Я бы попробовала Smile
11.06.2016
У меня дома целая гора таких бальзамов, потому что я обожаю белорусскую продукцию
Неплохое средство Wink
Волосы красивые Smile
Часто покупаю белорусскую косметику. У меня волосы пересушенные, думаю не подойдёт.
11.06.2016
мне нравятся белрусские бальзамы, этот стоит попробовать тоже, еще не попадался на глаза в продаже Smile
11.06.2016
Незаслуженно я обходила вниманием этот бренд, ой не заслуженно!
11.06.2016
Был такой..как бальзам -абсолютно посредственный, не понравился...но волосы у вас хорошие, красивые. Видно, что арсенал по уходу добротный) Wink
Какой блеск Love
11.06.2016
у тебя сами по себе волосы гладкие, а вот у меня просто жесть, пушистые и торчат, мне вообще такой не подойдет(
11.06.2016
Хороший бальзам, волосы очень ухоженные Smile
11.06.2016
Такие здоровые, блестящие волосы)
11.06.2016
волосы как после ламинирования! люблю косметику с миндалем
такие волосы ухоженные)
11.06.2016
Скорее всего с моей пушистостью бальзам тоже справится не сможет
Ой, мне там белиту в чате нахваливали, читала и думала, чего эт я не в Белоруси живу
хороший бальзам!
11.06.2016
Отличный бальзам, но я давно уже забыла про белорусские бальзамы почему-то. Волосы чудесны Smile
волосы отлично выглядят Smile
11.06.2016
На фото пушистости не заметно, волосы идеальные!
Волосы красивые!
Я пользовалась несколькими средствами этой Марки. Осталось приятные впечатления
11.06.2016
У меня есть сейчас один бальзам от белиты, но на кончики он тоже не очень подействовал.
Тоже оценю его позже на 4 звезды, а вот на свои не окрашенные волосы повлиял хорошо. У тебя невероятно красивые волосики Smile
11.06.2016
хороший бальзам, как и многие у белиты)
11.06.2016
Волосы так и пышат здоровьем!
11.06.2016
Жаль, что бальзам не приглаживает пушистость, моему одувану будет с ним житься вольготно Big smile
11.06.2016
красивые волосы и блеск есть Smile
11.06.2016
волосы очень красивые после бальзама Shy , а мне вот несколько белорусских бальзамчиков не подошли, волосы жирнели уже на второй день Puzzled
11.06.2016
Просто находка-большой объем средства и недорогая цена..
А я не знакома с белорусской косметикой. Волосы выглядят живыми и блестящими Smile
У вас красивые волосы!
волосы - просто выше всяких похвал! Crown
11.06.2016
Идеально гладкие волосы! Просто невероятно красиво выглядят. Достойный бальзам.
Хороший бальзам по описанию, волосы выглядят просто великолепно! Love
11.06.2016
хороший шампунь для неповреждённых и не сухих волос.....
а чем у вас орхидея пахнет? просто мои вообще без запаха
11.06.2016
Волосы высушены естественным путём, а как ровно легли! Здорово!
Перечисленные минусы для меня существенны - пройду мимо этого бальзама Glasses
11.06.2016
Отличный результат, правда с моими волосами вряд ли он справился бы.
12.06.2016
Ого! А что-то я такого не встречала? Повнимательней посмотрю в их фирменном магазине. Wink
12.06.2016
Давно хочу попробовать! Рада, что хороший!
12.06.2016
Не смотря на минусы я бы его попробовала)
12.06.2016
и это волосы, высушенные естественным путем?.. *зависть*
12.06.2016
Волосы очень блестящие) Отличный результат!
12.06.2016
Отличный бюджетный бальзам! Мне понравилось, как выглядят волосы после его использования Shy
12.06.2016
Хороший бальзам, может и мне подойдёт такой Smile
12.06.2016
Белиту люблю, попробую этот бальзамчик Smile
12.06.2016
Не в восторге от бальзамов Белиты Puzzled слишком много производитель обещаний дает; а на деле- ничего особенного Stare так и здесь- "Восстановление" крупными буквами, а бальзам даже кончики не увлажняет Sad
12.06.2016
мне нравятся их бальзамы и маски)
12.06.2016
Мне кажется, что от бальзама не стоит ждать ухода за кончиками, я этого требую от масок и несмывашек. А бальзам отличный, с удовольствием его попробую Smile
баночка такая большая
12.06.2016
названию бальзам, конечно, вообще не соответствует, но для беспроблемных волос должен быть неплох
13.06.2016
Волосики ровненькие, как из салона Innocent
13.06.2016
не думала что с такими недорогими средствами волосы могут выглядеть так шикарно Shock Love
13.06.2016
Достоинств всё же много, можно было бы попробовать этот бальзам)
13.06.2016
Какое-то двоякое мнение о продукте, пожалуй, покупать не буду
13.06.2016
Хороший бальзам, но не идеальный!
13.06.2016
Мне такого эффекта будет слишком мало Sad
13.06.2016
У меня в городе тоже нет магазинов белорусской косметики, иногда в магазинах продаются единичные экземпляры.
Отличный бальзам)
13.06.2016
Волосы очень ухоженные и красивые Love
Очень красивые волосы Crown
13.06.2016
мне кажется,вашим воосам многое подходит)
они обалденные!)
13.06.2016
отличный бальзам Smile у меня был бальзам от Белиты голубой такой...хороший, но вонючий немного Big smile
14.06.2016
Нравятся ваши блестящие гладкие волосы)))
Хочется попробовать этот бальзам. В магазинах пока встречаю только маски для волос от Белиты.
14.06.2016
Какие красивые у вас волосы Smile
15.06.2016
волосы прекрасны, да и белорусская косметика тоже Smile
Очень красивые волосы у вас!
24.06.2016
Если увижу такой бальзам, то возьму на пробу))
03.07.2016
какие волосы у тебя блестящие! обязательно посмотрю в нашем магазине белорусской косметики эту маску - у меня волосы не пушатся,вроде должна будет идеально подойти)