Опубликовано 29 Июль, 2017 - 11:32

319 грн. (730 руб.)
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток, красотки!

Лето – одно из самых долгожданных сезонов для каждого из нас! Мы ждем солнца, тепла, моря, отпуска и просто заряда бодрости и сил! Нам хочется носить как можно меньше одежды, как можно больше гулять на улице, как можно меньше работать и как можно больше отдыхать! Летом я выбираю минимум продуктов, которыми я пользуюсь, зачастую - это самое-самое любимое Smile .

Summer Favorites :)

Тем не менее, наша кожа в этот период переживает не лучшие времена. Так же, как и зимой – она нуждается в постоянном увлажнении. Именно сухость кожи в летний период наиболее знакома каждому. Она доставляет нам большой дискомфорт и ухудшает состояние кожи. Поэтому увлажнением ни в коем случае нельзя пренебрегать ни летом, ни зимой.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Предистория. Полгода назад я писала статью о том, как я вылечила свою кожу и о креме Avene Cleanance Hydra, который помог мне в период «реабилитации». Я, как и прежде, фанат аптечного ухода и всем-всем-всем советую пользоваться на постоянной основе аптечными продуктами. Это то, что помогает лично мне поддерживать отличное состояние кожи спустя 2 года после лечения.

С маркой Bioderma я знакома лет так 5 и попробовала уже несколько продуктов. Не скажу, что все они удачные и подошли моей коже. С зеленой серией Sebium AKN я так и не подружилась… Но героя своего поста могу смело рекомендовать! И расскажу почему!

Марка Bioderma постоянно пропагандирует тот факт, что нашей коже регулярно нужна вода. И вода должна не только поступать в организм, но и оставаться в нем. Поэтому специалисты компании выпустили уходовый крем под названием Hydrabio Legere. Собственно, который и является героем моего поста. По счастливому стечению обстоятельств, я купила по акции 2 крема в упаковке по супер цене 319 грн (12,3 $ ). К сожалению, такой шикарной цены я уже в интернете не нахожу Sad.

Bioderma Hydrabio Legere

Упаковка: вытянутый флакончик белого цвета с синим колпачком. Очень удобный, стильный, классический вариант, ничего лишнего. Достаточно устойчив, чтобы храниться в вертикальном положении. Мои два крема изначально были упакованы в дополнительную картонную коробку (к сожалению, не сохранилась).

Bioderma Hydrabio Legere

Помпа: гигиеничная, удобная, крем дозируется легко. Мне лично нужно два нажатия.

Bioderma Hydrabio Legere

Текстура: белого цвета, довольно жидкая. Крем белый, легкий, на водянистой основе.

Bioderma Hydrabio Legere

Аромат: тонкий, легкий, ненавязчивый и безумно приятный.

Крем предназначен: для чувствительной и обезвоженной кожи.

Крем подойдет: для сухой, нормальной и комбинированной кожи.

Bioderma Hydrabio Legere

Aqua, Glycerin, Cyclomethicone, Dicaprylyl Ether, Dimethicone, Alcohol Denat., Cyclopentasiloxane, Glycol Palmitate, Polyehtylene, Sodium Lactate, Arachidyl Alcohol, Niacinamide, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Anhydroxylitol, Xylitol, Rhamnose, Mannitol, Fructooligosaccharides, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Behenyl Alcohol, Xylitylglucoside, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Arachidyl Glucoside, Hexyldecanol, Xanthan Gum, Sodium Hydroxide, C30-45 Alkyl Cetearyl Dimethicone Crosspolymer, Caprylic/Capric Triglyceride, Laminaria Ochroleuca Extract, Disodium Edta, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Butylparaben, Ethylparaben, Isobutylparaben, Fragrance, (Parfum).

Активный ингредиент Niacinamide:

(Niacinamide): стабильная форма витамина В3. Эффективность научно доказана: повышает эластичность кожи за счет синтеза коллагена и церамидов. Защищает кожу от потери влаги, способствует восстановлению защитного кожного барьера. Улучшает тон кожи, умеренно осветляет (особенно в сочетании с витаминами А и С). Эффективно борется с акне.

Способ применения:

Наносить 1-2 раза в день (утром и/или вечером) на кожу лица и шеи, после её очищения молочком Гидрабио или Гидрабио H2O и увлажняющим лосьоном.

Bioderma Hydrabio Legere

Впечатления: Очень легкая текстура, приятная консистенция, прекрасный аромат, скорость впитывания, насыщение влагой – делает его идеальным кремом для летнего периода времени. Расход достаточно экономичный, учитывая, что консистенция довольно жидкая. Отметила для себя, что очень приятные тактильные ощущения после нанесения крема. Также безумно нравится фруктово-парфюмерный аромат крема, прям производитель попал в яблочко! Крем устраняет чувство стянутости кожи, придает ей мягкость и бархатистость. И, что самое главное, помогает сохранить влагу в коже в течении всего дня. После нанесения кожа чувствует себя с ним максимально комфортно, нет ни жжения, ни покраснений, ни пощипываний, а лишь полная гармония.

Bioderma Hydrabio Legere

Больше всего я люблю наносить Bioderma Hydrabio Legere на кожу, увлажненную термальной водой. Мне кажется, так эффект наиболее заметен.

Bioderma Hydrabio Legere

Также всегда наношу крем утром под макияж в качестве базы, ведь он просто создан для этого!

Bioderma Hydrabio Legere в качестве основы под макияж

Достоинства крема:

♧ очень легкая, нежная текстура;

♧ удобная помпа;

♧ быстрое впитывание;

♧ очень приятный аромат (балдею);

♧ повышает упругость и эластичность кожи;

♧ придает коже мягкость и ощущение комфорта;

♧ хорошая основа под макияж;

♧ не забивает поры;

♧ не лежит маской, не оставляет пленку;

♧ не вызывает воспалений (некомедогенен);

♧ гипоаллергенен;

♧ делает лицо свежим и отдохнувшим;

♧ не перегружает лицо;

♧ сохраняет кожу увлажненной в течении дня.

Недостатки крема:

♧ для очень сухой кожи, считаю, что увлажнения будет недостаточно;

♧ для зимнего периода года скорее всего не подойдет;

♧ имеет в составе спирт;

♧ достаточно высокая стоимость;

♧ не содержит SPF.

Выводы:

♥ После двух лет нерегулярного использования Bioderma Hydrabio Legere моя кожа стала упругой, мягкой, сияет здоровьем и чистотой;

♥ Очень рада, что есть помпа – ведь это наиболее гигиеничный способ использования кремов;

♥ Крем имеет приятную, легкую, невесомую текстуру;

Bioderma Hydrabio Legere распределяется и впитывается достаточно быстро, поэтому ждать долго нет необходимости;

♥ Можно наносить крем как утром, так и вечером, использовать крем в качестве базы под макияж;

Bioderma Hydrabio Legere придает коже ощущение бархатистости и увлажненности на весь день;

♥ Крем содержит запатентованный комплекс Aquagenium, который помогает коже активировать ее собственные увлажняющие функции и сохранять влагу в организме;

♥ Как по мне, Bioderma Hydrabio Legere идеален для нормальной и смешанной кожи и для летнего периода времени. Сильно сухой коже нужно нечто более сильное по действию.

Bioderma Hydrabio Legere

Интересно, знаете ли вы про этот продукт? Кто успел уже воспользоваться? Какие кремы на лето предпочитаете?

Возраст: 18+

Страна ТМ: Франция

Объем: 40 мл

Срок тестирования: 2 года

Оценка: 5-

Стоимость: 319 грн. (730 руб.) (за 2 шт. по акции, мне повезло). На сегодняшний день это примерная цена за один крем.

Спасибо, что читали Smile

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы на эту тему:

Лучший крем для восстановления кожи после лечения Avene Cleanance Hydra

Крем Dushka Рисовый

Крем для тела Dushka Ванильное молочко

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Невесомый
  • Прекрасная база под макияж
  • Прекрасный аромат
  • Сохраняет влагу в коже в течении дня
Недостатки
  • Для очень сухой кожи не подойдет
  • Не содержит SPF
Internityрекомендует
кожа просто идеальна
29.07.2017
Плюсов много, но и недостатки весомые Shy
29.07.2017
очень жаль для лета, что не хватает spf фактора( а так наверное стоит попробовать
У Вас прекрасная кожа!
29.07.2017
Люблю такие дозаторы у кремов
У Вас красивая кожа!
29.07.2017
Анитикин, Marina2208, Leatsa,благодарю)) очень долго шла к такому результату:)) Wink
238210, все равно он классный:) Smile
NastyaBaz, да, для лето это весомый недостаток:( Davie
Мария2604, очень гигиеничный способ)) мне тоже нравится) Shy
29.07.2017
Понравилось как вы описали, с удовольствием такой попробовала бы.
29.07.2017
Кожа идеальная, но вот спирт в составе настораживает Tired
Отличный на лето!)
29.07.2017
Хотелось бы эту марку попробовать Shy крем отличный, а текстурой напомнил сыворотку - ими я сейчас болею))
29.07.2017
Очень нежный крем, люблю такие.
30.07.2017
Крем неплох,но до идеала ему далеко!
30.07.2017
julia32, miss.Balღvniсa, спасибо, он классный! сейчас, я так понимаю, крем идет в улучшенной версии и под названием Hydrabio Riche. Shy
Queen_Carolina, тем не менее, кожу не сушит, а увлажняет:) Wink
ohhh_alexa, согласна! Smile
Софья899, да, он легкий и нежный очень! Wink
MalinKa_U , я бы сказала, летний идеал:)) но для зимы увлажнения недостаточно! Sad
30.07.2017
крем классный, кожа у вас просто классная и идеальная!
30.07.2017
Beauty Anabel, благодарю)) стараюсь поддерживать в хорошем состоянии) а аптечный уход мне в этом сильно помогает Smile
сама не пользовалась этой фирмой, но многие хвалят Биодерма
30.07.2017
Очень люблю лёгкие крема. Надо попробовать!
01.08.2017
У меня комбинированный тип кожи - думаю мне бы подошел Smile
01.08.2017
Все таки достоинства подкупают, несмотря на минусы! Я бы попробовала такой крем, хотя бы на весенне-летний период. А с SPF пользовалась бы тональным кремом, например Smile
Inc аватар
Inc
02.08.2017
Какие у вас милые веснушки Shy Зачем вы их скрываете, кожа очень хорошая!
Крем классный по описанию, увлажнение мне не помешает, особенно когда холодает)
02.08.2017
София Сонечка, очень хорошая аптечная марка:) Love
Julia Wolfert,он просто воздушный:) невероятно легкий! Smile
kseniyanikolaevna, думаю да) Wink
LIMERENCE, согласна))) присмотритесь) Shy
Inc, ни в коем случае)) скрывать мне нечего)) Wink фото без веснушек сделано в мае)) а с веснушками - несколько дней назад, когда вышло солнышко и чуток меня пригрело)) Innocent в прохладный период они просто прячутся и я сама за ними скучаю Tongue
03.08.2017
У Биодермы прекрасная продукция! Попробую
05.08.2017
Love обожаю биодерму
хороший крем, мне нравится марка !