Опубликовано 24 Январь, 2016 - 12:37

Добрый день! Начитавшись просто восторженных отзывов решилась все-таки попробовать продукцию и этой марки. Скажу, что уже имела опыт с использованием натуральной косметики, которую заказывала в ИМ Спивакъ.

Итак, для начала решила приобрести самое необходимое для себя, то чем пользуюсь ежедневно – крем для рук и спрей для волос.

❁❁❁❁❁

Крем для рук «Интенсивное восстановление» выпускается вот в таком виде.

Объем 100 мл. Упаковка мне особо нравится, так как пользоваться удобно. Дозатор хорошо работает. За одно нажатие выдает количество крема, которое как раз хватает на одно использование.

Посмотрим, чем привлекает нас производитель:

Активные компоненты:
- масло зародышей пшеницы
-масло макадамии
-экстракт киви
- экстракт облепихи
- протеины риса

Состав: как показывает этикетка полностью натуральный.

Текстура очень легкая. Это можно увидеть: если нанести каплю крема на руку, то при повороте руки он просто стекает, а не держится на коже. По консистенции я бы сравнила его с густым йогуртом.

Хорошо и быстро впитывается. Имеет приятный ненавязчивый аромат.

Кожа рук становится более мягкой и ухоженной. Но что касается интенсивного восстановления – я бы так не сказала, скорее просто увлажнение и уход.

Это одни из немногих продуктов, которые не совсем отвечает заявленным на этикетке эффектам, но все равно остается моим фаворитом. Обычно, от средств с кричащими обещаниями, которые не выполнены я избавляюсь.

Но здесь – совсем другое дело. Благодаря своей легкой текстуре и быстрому впитыванию, я поставила для себя этот крем на первое место. Меня он полностью устраивает, несмотря на то, что интенсивно кожу рук не восстанавливает.

Ну и в заключение! Покупаю продукцию этой марки через совместные покупки. Я конечно плачу орг. сбор организатору, но это все равно выгоднее, чем заказывать самой.

Этот крем мне обошелся в 126 рублей. А у девочек в отзывах видела цену дороже.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Давно хочу савонри попробовать)
29.01.2016
возьму на заметку
31.01.2016
Скоро познакомлюсь с этой маркой, а пока ни одного их средства не пробовала (