Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 14:47

Год назад я пошла в магазин за увлажняющим кремом для кожи вокруг глаз. Зачем? Просто чтобы был Smile Особых проблем с этой зоной я не испытывала, и, соответственно, завышенных требований к продукту не имела. Остановилась на фирме Garnier, выбрала свою возрастную категорию и прикупила этот кремчик.

Дома достала тюбик.

Сам крем белого цвета, довольно густой, хорошо впитывается не оставляя жирной пленки и вообще каких бы то ни было неприятных ощущений. Глаза переносят хорошо.

Увлажняет - да. Коже определенно комфортнее, это было особенно заметно в жаркие летние дни и в сухих помещениях. Но сразу оговорюсь, что у меня нет проблем с сильно сухой кожей, поэтому не знаю, как справился бы крем с такой задачей.

Под косметикой лежит нормально. Я редко пользуюсь тенями, в основном карандашами и тушью. Они не скатываются, не мажутся.

Антивозрастной эффект - не знаю. Возможно, есть некий профилактический бонус, но как о нем судить среди множества других факторов (питание, экология, наследственность и т. д.)?

По цене - приемлемо. Но я покупала год назад, на сегодняшний день не знаю.

Подытожу: могу рекомендовать этот крем для тех, кто ждет легкого увлажнения за среднюю цену.

Достоинства
  • + легко наносится
  • Легкая текстура
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не обнаруженно
Змействорекомендует