Опубликовано 20 Январь, 2016 - 13:23

Здравствуйте!

Любите ли Вы хайлайтеры так, как люблю их я? ^-^ Для меня это средство сродни волшебной палочке – пару верно расставленных акцентов на лице и никто не догадается, что я уже неделю сплю по 4 часа в сутки.

Если Вас смущает слово «Aliexpress» в названии продукта (мы её теряем!), то спешу разуверить: покупаю в третий раз не из-за валютного кризиса, а потому, что действительно хорош собой. В мае взяла на пробу для себя (какими-то окольными путями выпал в списке «рекомендуемых товаров). Хах, видимо, китайский сайт сердцем чувствовал, что у меня на носу диплом и усталый вид). А потом для двух подруг на Новый Год 2016 год.

Первая ссылка уже сгорела, даю самую «свежую».

Буду банальной, но сначала о характеристиках:

Цена

Так как китайцы любят дурить наивного покупателя, то по ссылке, где покупала я, маячит цена в 1200 рублей без скидок. Но, если подождать 2-3 дня, то продавцы периодически зачеркивают единицу в начале и хайлайтер начинают отдавать по адекватной для него цене: 200-300 рублей + бесплатная доставка.

«Сердце» Myboona меня полностью устраивает по размерам: 3 см в длину и 1,5 см в диаметре +упаковка.

Пластиковая туба, которая на полке сойдет за металлическую. Объём 10 грамм.

Доставка

3 недели от момента заказа, упакован в пупырчатую пленку (вот, как она называется? вечно забываю =), без рабочего трека. Выдают в отделе доставки, что для меня огромный плюс – не надо стоять в очереди на почте. Пришел в целости и сохранности, хотя видела пару раз в отзывах на Али негодования по поводу треснутой упаковки.

Состав

• Не забивается в поры при нанесении и не забивает их в дальнейшем.
  • Не подчеркивает шелушения.
  • Не провоцирует высыпания
  • В течение дня не исчезает
  • При сильной метели остался на месте
  • Как и любой хайлайтер достаточно экономичен (мне хватит на год точно).

Текстура – жирная, мягкая и легкая, очень хорошо растушевывается, при желании практически в ноль.

При сильном нажатии, когда наношу на кожу, не деформируется. Никаких крупных и заметных блесток.

Электрическое освещение.

Дневной свет.

Запах очень слабый, чуть сладковатый.

Применение

В самый первый раз я нанесла непосредственно из стика и сразу услышала замечание от подруги, что сильно заметно при дневном свете: «Мария, выключи дальний свет» =))))

Учтя ошибку, теперь наношу легкими похлопывающими движениями, взяв на палец нужное количество. Если начать растирать, то тональный крем под ним иногда идет легкими разводами, а вот пудре хоть бы что. Из-за таких особенностей нанесения – опасаюсь высветлять спинку носа, когда на лице плотный тон: вот поплывет тоналка под пальцами и, что я буду делать с пятнистым носом?! Поэтому на данный участок наношу только, когда на лице легкий слой «штукатурки».

Итак, для чего мне нужен хайлайтер. Я - любительница легко скульптурирования для придания большей выразительности чертам лица. После Нового Года желанная точеность куда-то делась, заплыла, поэтому без помощников никуда. Хайлайтер позволяет подчеркнуть и высветлить нужные зоны, подарить коже сияющий вид в буквальном смысле. К сожалению, так же он может привлечь внимание к несовершенствам кожи (поэтому не наношу, когда на лице много высыпаний).

Куда стоит наносить хайлайтер по советам визажистов.

В школе я не знала, что это за зверь такой и как его укрощать, взяла у сестры «сияющую пудру», как подумала тогда и попыталась скрыть ею все «прелести» подростковой кожи. В тот день я выглядела, как Галадриэль из знаменитой трилогии.

Поэтому, не повторяйте мой грустный опыт. Поумнев и поднабравшись опыта, высветляю следующие зоны (на самом деле их немного больше по советам визажистов, но я ограничиваюсь этими в связи с особенностями строения лица):

1. Верхняя часть скулы

2. Делаю нос более узким – наношу на спинку, область между переносицей и кончиком.

3. Внутренние уголки глаз, чтобы сделать их ярче и добавляю акцент на область под бровями

4. Высветляю галочку над верхней губой, от этого они становятся визуально более пухлыми, иногда наношу под нижней губой и еще реже посередине нижней губы.

Очень тщательно растушевываю!

Напоследок визуальное сравнение с коллегой из Ю.Кореи - «The saem», справа, а «Myboon» - слева. На обеих фотографиях нанесла от души.

Кстати, хайлайтер от "E.L.F" мне вообще не понравился.

Как оказалось запечатлеть «деликатное сияние» на фото - дело не простое. Получалось, как в фильме «ДМБ»: «Видишь суслика? И я нет, а он есть!». Но то, что выложила, полностью соответствует реальности.

Спасибо за внимание!

P.S.

Повторюсь, при нанесении поверх тонального крема, последний начинает "плыть". Поэтому я растушевываю хайлайтер уже на пальцах, а потом похлопывающими движениями распределяю по коже, если чуть-чуть начать тереть, то тон испортится.

Достоинства
  • Красивое сияние
  • Легкое нанесение
Electrumрекомендует
20.01.2016
Классная вещь, оказывается! Похудеть в спинке носа - это для меня)) Тоже люблю выделять внутренние уголки у глаза, так гораздо выразительнее))
Кожа какая-то нереальная, светящаяся, эльфийская.
20.01.2016
фото губ получились просто изумительными Love
20.01.2016
С удачной покупкой. Никогда не заказывала с Али косметику, но наличие разнообразной палитры среди подводок меня соблазняет.) Насколько разные отзывы и мнения о косметике с «Aliexpress».) И дело не в результате, а в качестве. Пару месяцев назад наткнулась на маленькую статью, где говорилось, что такие средства имеют "накопительный эффект", и все проблемы с кожей и здоровьем выявят себя через некоторое время. С другой стороны, обратное можно сказать и о брендах.
ВАУ! волшебное сияние Love прекрасный хайлайтер) раньше не видела хайлайтеров в форме большого стика) пользовалась только рассыпчатым:)
20.01.2016
Красивые макияжи, особенно нравится идея хайлайтер+губы! Игра с иллюзией Laughing out loud
Tati@na
Похудеть бы еще по остальным объемам фигуры, после новогодних-то застолий=)
Галадриэль
Спасибо! Косметика творит чудеса ^-^
Julia Milk
Спасибо! Жаль,что они редко выходят такими удачными, чаще всего удаляю их с фотоаппарата из-за чудо-ракурсов=)
Пом-Пом
Спасибо за мнение! Shy Я точно не буду заказывать с Али линзы для зрения, да и цветные тоже и помаду - начну немножко есть при ношении на губах. Пока заказывала только пудру с Али и этот хайлайтер с корректором под глаза, раз 10 перед этим подумала и опасалась побочек. Но: я пару раз покупала подделки и в обычных магазинах, уже потом, сравнивая с мельчайшими деталями фотографий из отзывов, понимала,что я сегодня - "победитель". И пару раз у меня была аллергия или раздражение глаз от люксовой косметики.
И опять же - была сильно удивлена,когда на купленном в Летуале карандашике от Лореаль, увидела надпись "мейд ин Чайнна"
Да и практически про любую вещь можно сказать что-либо с опасением. Хотя косметику с Али постараюсь поменьше заказывать всё-таки Палка о двух концах. Tired
Хотя меня до сих пор пугают,когда говорю,что почти каждый день тоналку использую, мол, к 30 годам буду высушенной. Big smile Пример старшей сестры говорит об обратном.
Katerina_Alexan...
Ой, какая аватарка забавная. У меня тоже этот был первый в таком виде, дико непривычно было в первый раз. Хорошо,что мужчины мало знаю о таких нюансах Wink
Маська91
Да. Big smile мне как-то сказали,что я сильно губы подправляю фотредакторами, мол, не такие объемные в жизни (девушка меня видела без хитростей макияжа на тот момент). Я специально для следующей встречи вывела губы побольше, вот она была удивлена. Shock А я довольна.
20.01.2016
Здорово подсвечивает. Очень к лицу! Полезная штучка )
20.01.2016
На Вашей коже выглядит потрясающе! Беру в закладки.
20.01.2016
Смотрится в макияже блестяще и сказочно Love
21.01.2016
Мааааааш, ты такая разная с этими макияжами! Love а брови твои Love я таю Party с гбами особенно понравились фотки, тоже люблю хайлайтеры за то, что они создают некую игру на коже Laughing out loud
Какие образы Love
21.01.2016
Еще не обзавелась хайлайтером, но средство нужное Smile
22.01.2016
нежнейшее сияние Love а от твоего первого макияжа я пришла в дикий восторг Laughing out loud спасибо за ссылку, нужно будет заказать, после того, как закончится мой нескончаемый хайлайтер от микатвонк Big smile
Маша, ты великолепна Love Умеешь же ты так подчеркнуть свою красоту Smile
Классная штука, прям "сиятор" для кожи Smile
24.01.2016
Очень круто смотрится ! Эффект ярко выражен ,но в то же время без лишнего сверкания. Love Оттенок,правда совсем не мой ,поскольку он с розовым подтоном,а мне нужен жёлтый,тёплый(типа ELF ,который тебе не понравился),но на тебе очень здорово! Smile
26.01.2016
Какая ты яркая! Я люблю сверкалки, а этот хайлайтер прям ууух! Люблю такие, которые можно не наслаивать
классный какой и кожа какая сразу преображенная,за 200 р -это прям находка
Какая же вьі красотка! Love
Очень удачньій хайлайтер, не ожидала, что на Али можно найти такую качественную косметику.
29.01.2016
«Мария, выключи дальний свет»
шикарно сказано Big smile

Я себе 11.11 заказала золотистый от Шугар Бокс, тоже Алишниковский , до сих пор, зараза , не пришёл Puzzled и закончился у продавца. Crazy

Смотрю на фото и думаю, что нашла ему хорошую замену. Хайлайтеры сама обожаю Love , полюбила не на шутку Big smile
30.01.2016

Vita93

Так точно! Smile

Tandrena
Спасибо, надеюсь,что не пожалеете, если закажете Wink

КОКОСовая
За это и люблю "сиялки" Smile

Matendel
Спасибо тебе за теплые слова! А я в школе не знала про такие хитроти и не могла понять, как так у знакомых кожа светится, думала,что от генетики всё зависит. Или в роду эльфы были Big smile

Orange beauty
Спасибо! Wink

Roksana
Несомненно Wink

_Paradise

Ахах, точно - они нескончаемые. Я новый купила только из-за того,что старый расколотила. А так, еще бы год точно красил. Это был новогодний макияж, "намалевалсь" от души. Shy

Annelisa
Это все работа над собой! Спасибо! Sexy

Furorius
Полностью с Вами согласна Wink

DANGER666
У них есть еще и желтым под тоном, судя по ссылке. Спасибо большое! Вообще не ожидала такого хорошего сюрприза от Али. Sexy

mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina

Я как-то метеоритами пыталась лицо запудрить и наслаивать,как хайлайтер, но я тогда была совсем неопытна. Спасибо!
Ojadore88 аватар

Ojadore88
Да, цена - особенно приятна Wink

eline
На Али можно найти, наверное, все, но вопрос удачи - очень остр. Спасибо большое! Еще бы что-то заказала, но опасаюсь, особенно тон и помажу у китайцев брать. Tired

Triplet
Да, как раз есть и золотистый, хотя этот прод уже две недели держит цену за тысячу (сестра хочет заказать). А Шугар тоже хотела заказать, но потом остановилась на этом, кажется, тогда больший объем привлек. Жадный еврей Wink
03.02.2016
Отличный деликатный хайлайтер. Жаль, я не могу подобными средствами пользоваться, на моем лице выходит не деликатный блеск, а жирный блин Big smile , все-таки тип кожи дает о себе знать.
09.02.2016
Неоднократно уже забрасывала его в корзину, но так и не заказала. Останавливает количество сверкающих штук дома Big smile
10.02.2016
Anna Raven
Я сегодня с девушкой пересеклась - у неё кожа была,как у див в клипах, идеальная. Я была очень удивлена, когда она сказала,что кожа жирная, да еще и проблемная. Стала мучить, как добивается такого эффекта- оказалось,что очень плотный тональник профф. и много дополнительной косметики, так что про тип кожи - полностью согласна. Tired

MysteriousTime
Ой, не говорите. Я на Али каждый раз формирую корзину на сумму раз в 10 больше,чем могу потратить, а потом вычищаю и смотрю,чего дома уже по 10 штук лежит Big smile
11.02.2016
В тот день я выглядела, как Галадриэль из знаменитой трилогии.

А ведь и правда, вот оно, лучшее сравнение, когда переборщишь Big smile
Хайлайтер прекрасно смотрится на Вашей, к слову, идеальной, коже!
16.02.2016
dream_brother
Спасибо! К слову - я сейчас пользуюсь кремом и тоником от Чистой Линии "идеальная кожа" - бюджетно и хорошо работает=)
28.02.2016
Приятный результат, но оттенок у Эльфа мне как-то больше по нраву Smile