Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 00:33

Рекомендую всем и в любом возрасте, и при любых проблемах со здоровьем. С одной оговоркой - дозируйте время ходьбы, но если можете больше - ходите больше. Многие, возразят - я и так много хожу по работе, по дому, с ребенком гуляю, но не худею. Это не то, ведь в ее программах поддерживается определенный темп.

Я сбросила очень быстро с ней вес и объемы, даже чересчур быстро с 58 до 53 меньше чем за месяц. Ела немного и не мало, слегка ограничила в чем то, но не кардинально. Ходила почти каждый день по ее цветным милям, ходила утром, ходила в обед, ходила вечером. Иногда сил не было, или желания, тогда все равно ходила, но не долго. Потом втянулась, прошли колени, которые жутко болели после прыжков с Джиллиан Майклс, наладился гормональный баланс, который долго долго лечили врачи безрезультатно, прошли ужасные мигрени и постоянная мерзлявость. Конечно я не приписываю все улучшения на счет Лесли, но ее программы помогли мне в большей степени, чем я сама того ожидала.

Уже месяц наверное я не занимаюсь с ней, пора переходить на следующие этапы, хочу замахнутся Метаморфозы Трейси Андерсон, но всегда периодически буду добавлять Лесли.

Единственный минус для меня - это ее голос((( Но я включаю свой vocal trans, и прекрасно провожу тренировку без ее писклявого голоса. Но поверьте этот минус стоит того, вот как доказательство разница в моих параметрах:

Обхват над грудью был - 90-92, стало 82, Обхват груди был 96, стало 90-92 (при этом похудела только спина, грудь осталась 4 размера), талия была 78, стало 70, бедра - 100, стало 90. Обхват бедра ноги был 56-55, стало 49-50. Разница колоссальная. Да, мой рост 164.

Фото не выкладываю по своим личным моральным принципам, но поверьте - это правда. Конечно, если я и дальше ничего не буду делать, то все вернется. Поэтому - пойду дальше)))

Достоинства
  • Можно заниматься дома
  • Не нагружает суставы
  • Не требует спец.инвентаря
  • Подходит для полных и физически неподготовленных
  • Полезно для сердца
  • Помогает похудеть, не насилуя себя
  • Практически невозможно травмировать себя
Недостатки
  • Голос ведущей
Miucciaрекомендует
Забавно, надо потестить. Smile
21.12.2013
Elfya, надо не тестить, а заниматься)))) А так каждый ищет свое, пусть полегче, но постоянно) Smile
21.12.2013
Ух ты, эффективная программа!
21.12.2013
я не против заниматься, просто для меня это кажется слишком легким - поэтому и говорю о "тестить"
Elfya,
ага, понимаю. Сама долго от нее отнекивалась, казалось, что лучше за 20 минут круто позаниматься под Джиллиан или даже 40-50 минут, но после недели таких попрыгушек мне сдохнуть хотелось, а здесь все на самом деле не сложно. Не скажу, что прям совсем просто, усилия все равно приложить надобно. Но это стоит того. У меня у мамы сахар в норму вернулся, хотя она диабетик на учете - я ее на Лесли тоже подсадила своим примером))))
22.12.2013
молодцы что прекратили "отнекиваться" видимо нашли свое. Мне проще в бассейне отработать либо попросить мужа меня бегом погонять. Ощущения усталости и боли в мышцах - это фигня, к ним привыкаешь, а иногда уже и в предвкущении. Год за годом, но результат есть - что радует.
22.12.2013
Вооо, добралась до вашей Лесли, раз уж все так страшно решила начать только с 2-х миль. Ощущения хорошие, как от дома до метро дошла )))) Какой-то смысл действительно есть. Попробую использовать 1 милю как разогрев перед бассейном, а 2 мили по утрам без бассейна.
22.12.2013
Ну да, конечно надо попробовать, а там решать))) Но еще раз мой совет, включайте свою любимую музыку, не стоит ее слушать)))Так веселее и приятнее. А бассейн - это конечно круто. Из меня пловец то никакой. Но вот недавно была в водном СПА, так я бы из этих бассейнов не вылазила бы. Очень понравилась. Но это правда было не в России.
22.12.2013
У нее очень хорошая речь, четкая, без съедания звуков, меня ее голос не раздражает совсем. Так что норм.
23.08.2015
А мне голос понравился Smile И вообще ведущая очень позитивная)))) Программа тоже понравилась Smile