Опубликовано 11 Август, 2015 - 18:03

Многим молодым мамам(большинству) знакома проблема лишнего веса после родов( Вес сам не собирается уходить, а иногда и растет при кормлении грудью,как было у меня(((( вещи становятся малы,а руки просто опускаются и грусть/тоска/печаль захлестывает...

до правильного питания и ходьбы с Лесли

Так же у многих мам нет возможности пойти в зал (по финансовым причинам или просто ребенка оставить не с кем), а красивую стройную фигуру иметь ну ОЧЕНЬ хочется.

Выход есть и он очень простой-ходьба с Лесли Сансон и Правильное Питание. Аэробные нагрузки в комплексе со сбалансированным полноценным питанием преобразят вас в кратчайшие сроки и что немаловажно- НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

волосы на заколках,поэтому косы такие длинные)))

Что же собой представляет эта тренировка?

Во всех видео(не зависимо от количества миль) основное движение -это ходьба(что подойдет даже людям совсем далеким от спорта) определенной интенсивности, которая позволит держать ваш пульс на оптимальном для жиросжигания уровне.

К основной ходьбе добавлены упражнения, задействующие пресс, мышцы рук,спины, ног, ягодиц, т.е это тренировка на все основные группы мышц. НО здесь не будет ни отжиманий, ни скручиваний на полу, только определенные движения во время ходьбы, воздействующие на мышцы не менее эффективно,чем привычные нам( и так быстро надоедающие) упражнения!!!!!

1 миля это 1,61 км, т.е пройдя максимальные 5 миль вы пройдете 8(!) км за 56 мин!!!!

Огромный плюс этой тренировки в том,что можно заниматься даже с малышом на руках, просто пропуская те упражнения,где задействуются руки(просто продолжаем шагать и все)))).

Я всегда тренировалась через 1,5-2 часа после завтрака,когда пора было укачивать дочь. Она засыпала уже через 10 мин и я продолжала тренировку уже без нее.

После такой ходьбы чувствуешь себя не усталым и измученным, а энергичным и полным сил. Если же тренировка кажется вам сложной и вы сбиваетесь с ритма дыхания,значит нужно выбрать уровень с меньшим количеством миль и заниматься по нему пока он не станет слишком легким для вас)))

Когда для меня стал простым даже самый сложный уровень я приобрела утяжелители для ног и начала все заново))))

Тело очень хорошо подтягивается и за счет эффективного,но мягкого и легкого воздействия аэробная нагрузка( в отличии от выматывающего бега или силовых в зале) не увеличивает аппетит. Если у вас нет цели получить рельефное тело, если вы хотите быть тонкой и звонкой,т.е максимально женственной,то эта тренировка для вас!!!

Ну а если у вас есть желание похвастаться не просто плоским животом, а кубиками пресса или рельефными косыми,спортивными ногами и попой как орех, то советую обратить внимание на вот эту тренировку.

Зумба заряжает позитивом и энергией на весь день+ прорисовывает мышечный рельеф без особых усилий с вашей стороны!! Вы просто танцуете, получаете удовольствие и становитесь подтянутым и спортивным!!! Я сама не ожидала,что подобный эффект возможен за столь короткое количество занятий.

несколько месяцев зумбы

Да, не всем это нужно и не все считают кубики у девушек красивым, но мне было интересно смогу ли я после кесарева добиться этого.И я смогла,а значит сможете и ВЫ!!!

зумба это чудо для пресса

Сбросить лишний вес, добиться плоского живота/кубиков, упругой попы, стройных/подтянутых ног очень легко- НУЖНО ПРОСТО НАЧАТЬ!!!! СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!!!!

Удачи всем зашедшим и спасибо,что прочитали!!

Не забывайте, что Правильное Питание(советы диетолога и личный опыт здесь) это 70% успеха!!! У вас все получится!!!!!!

Возможно вам будут интересны и другие мои отзывы:

Отзыв о пользе клетчатки для похудения с рецептами десертов;

О диетических рецептах мороженого дома

О семенах Чиа; О натуральных пекмезах и фит-параде, как альтернативы сахару

О том где не дорого купить волшебный Тангл Тизер

об отращивании волос с никотиновой кислотой

О лечении волос током дома; О желатиновом ламинировании волос дома; ко-вошинге

о Мега-эффективном средстве для роста/против выпадения волос

О средстве,остановившем выпадение волос с первого раза

О пилинге кожи головы и Супер-увлажняющей маске

О пудре с эффектом Фотошопа; О туши Летуаль "эффект накладных ресниц"

О карандаше,спасшем мое лицо; О экспресс-преображении кожи;

Достоинства
  • Заряжает бодростью и позитивом
  • Идеальна для новичков
  • Можно заниматься в любое время и в любом месте
  • Не нудное
  • Позволяет дозировать уровень нагрузки
  • Помогает похудеть
МамаМаленькойМа...рекомендует
Я как раз искала замену занятиям с Джиллиан Майклс! Уж слишком изматывают они меня. Спасибо за отзыв!
13.08.2015
Надо и мне начать с этой ходьбы Wink
23.08.2015
Вот это пресс Smile супер!
27.09.2015
Вот это прессик Love :love: Love Срочно иду читать про тренировку!!!
15.10.2015
Воу! Прекрасный результат *-*
Я как раз поправилась за осень и ищу что-то простое и эффективное. Попробую подключить и брата - вдруг мы сможем повторить ваш результат.
Вот это результат! А через сколько после КС интенсивно начали заниматься?
Anastasia717 можно через 6 мес начинать тренировки, но я только через 10 взялась за себя(
Достаточно рано, а у меня все отмазки Tired Рельеф на животе для меня- фантастическое понятие я-ленивая попа
24.04.2016
Эх, всё никак мотивация не придет... Ребенку уже 8 месяцев. Лень и сил нет))) тоже отмазки Big smile
Здравствуйте. А как вы занимались по Лесли? Есть ли русская озвучка? Как понять что нужно делать? Я нашла видео, например 3 мили, но их там несколько видео, в чем отличие и по какому нужно заниматься? И как заниматься, каждый день? И как вы за 1,5 мес похудели на 10 кг? Я не очень поняла)))
МамаПапаДвухДочек Столько вопросов Smile выбирайте то видео, по которому лично Вам будет интересно заниматься. я занималась без русской озвучки, никакой сложности не вижу-повторяйте за ней движения и все) и да, я похудела с ней аж на 10 кг, но при этом правильно питалась. о питании моем тоже есть несколько отзывов.
Спасибо)))) Круто!!! Вы молодчинка))) т.е., например, из 6 видео 3 мили я выбираю одно и занимаюсь? А сколько раз в неделю и в день вы занимались? Только шаги и пп?
МамаПапаДвухДочек да, все верно-выбираете любое на 3 мили и шагаете с ней)я занималась почти каждый день-мне это безумно нравилось! сейчас собираюсь снова начать с ней ходить, как на улице похолодает)))
Спасибо за ответ))) а по Джиллиан Майклз не пробовали заниматься?
МамаПапаДвухДочек пробовала. мне не понравились ее занятия, показались скучными и монотонными Sad
Огромное спасибо за отзыв, Вы открыли для меня тренировки с Лесли!))
Задала вопрос в личку... Извините за беспокойство!!!
Ваш отзыв очень мотивирует! Надо глянуть эту тренировку!
28.03.2017
вы огромная молодец)
06.02.2018
отличный результат!!! скажите, как часто вы занимались и сколько миль проходили?
19.08.2021
Отличный отзыв!