Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 11:28

Впервые о Лесли Сансон я узнала именно на этом сайте) Честно говоря, мне показалось, что это какая-то фигня) Я ради любопытства нашла ее тренировки и прошла 1 милю... На самом деле после 1ой мили я особо ничего не почувствовала (я уже привыкла подолгу и в быстром темпе гулять с коляской), поэтому я прошла еще 3 мили))

И... Мне жутко понравилось)) Я и раньше замечала, что во время прогулок с коляской (а это около 1,5 часов), я теряю 200-500 г, и соответственно трачу калории.

Но, к сожалению, возможность гулять с ребенком есть не всегда, весь май у нас были то жуткий ветер, то дожди... И тут мне на помощь пришли эти чудесные тренировки! За 1 минуту тратится около 4 ккал, примерно как при обычной ходьбе.

Обычно я включаю какой-нибудь сериал или передачу, и параллельно, в отдельном окошке, Лесли без звука.

Это выглядит вот так:

В итоге, я вроде как смотрю то, что хочу, и в то же время трачу калории)

Итог

Я считаю, что эти тренировки просто спасение, когда нет возможности походить на улице. Но тем не менее, я использую их скорее для сжигания калорий, чем для улучшения своих форм. Тренировками я занимаюсь отдельно с Джиллиан, а это приятное дополнение)

P.S. Также я пользуюсь этими тренировками, если чувствую, что переела - походила и вроде как совесть чиста)

Достоинства
  • Действенное
  • Заряжает бодростью и позитивом
  • Идеальна для новичков
  • Легко
  • Можно заниматься в любое время и в любом месте
  • Не нудное
  • Помогает похудеть
Poly6aрекомендует
Какая молодец. А я так и не закончила тренировки с Джиллиан.На днях собираюсь снова начать. Буду ждать ваш отзыв с фото. А я лентяйка. Но соберусь
19.06.2015
Майка Полосатая Спасибо)) Занимайтесь конечно Smile Мне тоже иногда лень, но я все равно занимаюсь Smile Ну я свой первый отзыв по Джиллиан обновила недели 2 назад) Сейчас вот занимаюсь по ее программе "Похудей за 30 дней", через пару недель будет отзыв)) Пока все очень нравится, но это программа конечно потяжелее будет)
Я сейчас редко захожу. Даже не знаю как пропустила. Сейчас пойду обновленный отзыв почитаю. Я тоже люблю Джиллиан. Собраться надо.
19.06.2015
Майка Полосатая Да я там только фото добавила, не особо конечно много что изменилось... Но я стараюсь))) Сейчас, занимаясь по другой программе, я почувствовала такие мышцы пресса, о которых даже не подозревала))