Опубликовано 11 Сентябрь, 2017 - 11:54

При росте 169 мой вес 62 кг, то есть я не страдаю сильным излишком массы тела. Но сидячий образ жизни и неправильное питание привели к тому, что это тело стало дрябленьким и хиленьким. Одышка и больная спина - вот наше достижение.

Про эту тренировку я узнала в данной ветке и просто счастлива. Это не сильно утомляет таких слабаков, каким я была 5 месяцев назад. Это не раздражает своей нужностью. Это не убивает наши колени. Идеальный спорт для дома!

Итак, я начала с 1 мили, занималась каждый день примерно неделю и сразу перешла к 3 милям. 40 минутная ходьба далась сначала не так уж у легко. Смена темпа, невысокие махи ногами, движения руками. Все очень не напрягающее с виду, но по факту в целом вы получаете чудесную и правильную нагрузку. Мышцы подтягивают, но не болят дико на следующее утро. По факту я потеряла 3 кг, но и изначальный избыток жира был не такой уж большой. Дело не в весе, а в том, что мне стало приятно смотреть на себя в зеркало.

Девочки, очень рекомендую данные программы всем после родов или после долгого отсутствия физической нагрузки.

BeautyMakerрекомендует