Опубликовано 21 Март, 2022 - 15:03

Я на одном номере мобильного с 2009. Как-то не люблю скакать-что по рабочим местам, что по операторам и тарифам. Мне же как попался красивый номер с покупкой телефона, так я и есть на этом номере.

Оператор при подключении был Мегафон, но потом работодатель для корпоративного тарифа обязал всех переключиться на МТС. Работодатель давно сменился, а я так и осталась на МТС и ни разу не пожалела.

Кстати, услуга по смене оператора без смены номера, кажется, у них у первых появилась.

☎️Тариф☎️

У меня в данный момент тариф с 500 минутами, 500 смс и 25 гигами интернета. Я ни разу эти пакеты не потратила полностью, и стоит мой тариф 325 рублей. По сравнению с другими операторами и тарифами по-божески, я считаю.

У мужа моего тариф с 1000 минутами, 1000 смс и 25 гигами интернета за 305 рублей.

Я смотрела другие тарифы, на данный момент меня абсолютно устраивает мой. Правда, потихоньку задирают цену, но сейчас такое время. Все дорожает, и мтс-не исключение.

☎️Подарки в игре☎️

Ежедневно на сайте Мтс и в приложении можно получить шанс выиграть подарки. Механика игры проста: нужно либо трясти дерево, с которого падают подарки. Либо раскручивать лопасти мельницы, откуда также вылетают мешки с подарками. Чаще всего выпадает приз «мелодия вместо гудков». Пару раз мне выпадали бесплатные минуты и интернет, один раз двухмесячная подписка на МТС-премиум.

Благодаря этой игре у меня уже больше года вместо гудков стоит мелодия бесплатно. Главное не забывать отключать ее спустя 2 недели использования. Иначе спишется оплата за услугу. Благо, приходят Напоминания за три дня до окончания срока.

Пару дней назад я выиграла подписку Премиум на срок 2 месяца. О ней подробнее.

☎️Премиум☎️

Сыграв в очередной раз в ежедневную игру я выиграла двухмесячную подписку МТС Премиум. Вот ее плюшечки:

Особо я ей не пользуюсь, только онлайн-кинотеатром Kion, а также приложением МТС-music.

☎️Незаконные списания и подписки☎️

У меня за столько лет ни разу не списали деньги просто так, и не появилось ли одной платной подписки без моего ведома. Может я везучая, может не вредная. Были внеплановые списания, но по моей вине-писала смс в другой регион, звонила на номера в роуминге.

☎️Приложение☎️

Приложение Мтс довольно удобно, и отображает большинство потребностей стандартного абонента. У меня в телефоне оно есть, пользуюсь пару раз в неделю.

В первой вкладке приложения, конечно, личный кабинет. Тут и остаток денежных средств, и остатки по пакетам, и расходы абонента, и рекламный блок (ну как без него).

Нажав на кнопку расходы, можно увидеть детализацию своих трат, с разбивкой по блокам. Тут вы можете посмотреть, за что списались лишние деньги-междугородние звонки там, или смс, или подписки.

Также из личного кабинета можно попасть в Свой тариф, а также проверить подключённые у себя платные

и бесплатные услуги.

Во вкладке финансы можно подключить автоплатеж (получив за это скидку на абонентскую плату), пополнить баланс своего и чужого телефона, Застраховаться, оформить вклад или инвестиции.

В следующей вкладке выгода тоже Много всего интересного: игры, развлечения, кешбек, и прочие полезности.

В последней вкладке Поддержка-связь с оператором, можно замерить скорость интернета и найти ближайший салон связи.

☎️Кешбек☎️

Я совершенно не избегаю возможности где-то сэкономить (сэкономил ведь-считай заработал). И узнав о программе кешбека, конечно же, сразу к ней подключилась пару лет назад. И глубоко разочаровалась, через год удалив приложение.

Сумма кешбека была крохотная, начисления исправно проходили в 1 случае из 5. Постоянно приходилось писать в службу поддержки, чтобы они разобрались, почему начисление не произошло. Последней каплей стал кешбек с Ланком, который висел 4 месяца (почему то названный как «2 берега»), и в итоге отклонённый.

В конце концов я устала от этих плясок с бубном, психанула и удалила приложение. Не хотят расставаться с кешбеком-пускай им подавятся.

☎️Связь и интернет☎️

Тут особых нареканий нет. Я не часто бываю в глухих местах, но не помню экстренных ситуаций, когда связь меня подводила. Есть места на выезде из города, где плохо работает интернет. Но там у всех операторов в этих местах проблемы со связью.

☎️Роуминг по России☎️

Я пару раз ездила в Москву и Санкт-Петербург, и минуты с смс расходовались из обычного тарифа, без дополнительной платы. Интернет аналогично, лишних трат списано не было.

В целом я могу рекомендовать этого оператора, ведь 10 лет работы без нареканий-неплохой срок.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем бесперебойной связи и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Быстрый интернет
  • Качественная связь
  • Практически нет сбоев
Недостатки
  • Вероятность получегия кешбека 50/50
Elena_72рекомендует
21.03.2022
Ого, даже и не предполагала, что у МТС есть такие выгодные тарифы. У меня сейчас теле2, так у тарифа характеристики ниже, стоимость выше, а от качества связи я не очень довольна Stare
Полностью согласна… У меня тоже самое с Теле2
21.03.2022
От своего Билайна не откажусь, но почитать, что там у конкурентов было интересно.
21.03.2022
А у меня всю жизнь мегафон)
21.03.2022
Я тоже уже лет 15 на МТС, всё устраивает)
21.03.2022
OlkHoma, спасибо, что вы с нами.
Пользуюсь, все утраивает
Moskat, стараемся для вас Smile
Так с ними и не подружилась...
21.03.2022
У меня за 8 лет ни разу не списали деньги просто так, и не появилось ли одной платной подписки без моего ведома
Это большой плюс.
Хорошо, что нашли удобный для себя тариф.
21.03.2022
Elena_72, благодарим вас за отзыв. Рады, что вы с нами!
Как-то давно был он
21.03.2022
А у меня Билайн всю жизнь
21.03.2022
а я на мегафоне примерно столько сижу)
21.03.2022
Я пока на мегафоне сижу, но что-то задумываюсь о смене оператора
21.03.2022
Был у меня когда то мтс, ушла от них
21.03.2022
А я перешла на йоту с МТС, н думаю обратно вернуться
21.03.2022
Чем же мы вас так расстроили? Puzzled
22.03.2022
В деревне у родителей лоовит хуже
22.03.2022
Shroedincat, будем рады вновь видеть вас своим абонентом!
У меня отличный индивидуальный тариф мтс, но мобильный инет у них даже по городу далеко не везде работает
22.03.2022
Если наблюдаете трудности, пожалуйста, напишите нам в личку свой номер и адрес. Всё проверим.
21.03.2022
Вау, много нового узнала)
Я тоже уже много-много лет на МТС Innocent
22.03.2022
Kapitu, и мы очень этому рады)
21.03.2022
Не знакома с оператором, как подключилась к Билайн, так и не ухожу от него Smile .
21.03.2022
Выбор оператора - дело сложное. Поменяешь - придётся всей семье менять... Мы вот таким образом с Мегафона на Теле2 перешли. Оплата 250 р. в месяц долго держалась, сейчас 280 сделали. Не знаю, бывает ли дешевле? В ближнем Подмосковье связь работает, если в лес не заходить 😉
21.03.2022
Ох был у меня МТС тоже, расстались мы с ним...причин уж не упомню Smile
21.03.2022
Я на МТС уже почти лет 20: бывало всякое, но менять оператора не собираюсь!
22.03.2022
Елена.Р, благодарим вас за отзыв!
21.03.2022
Действительно, не дорого получается.
21.03.2022
Тоже долго был МТС. Связь отличная, только дорого стало, когда все на теле 2 пересели 😅
21.03.2022
Был давно у меня мтс, плохо ловил, и я сменила на теле2, хотя от него тоже не в восторге
Я пользуюсь теле2)
21.03.2022
у меня тоже мтс, но о всех плюшках даже не знала😅
22.03.2022
Miss_etc, спасибо, что вы с нами.
У меня тоже мтс Smile
22.03.2022
Анастаsia, спасибо за отзыв. Рады, что вы с нами!
21.03.2022
Вот и у меня такая же история с Билайн.))) Номер красивый, менять не хочу, да и тариф выгодный - на столько, что почти каждый месяц звонят и предлагают сменить на любой другой. Им то он не выгоден.)))
21.03.2022
Рады, что вам нравится с нами! Smile Мы стараемся оповещать наших абонентов о новых предложениях, чтобы была возможность выбора актуальных услуг или акций. Вы можете самостоятельно отключить продвижение различных услуг Компании, набрав номер 06740491. О новых тарифах и персональных предложениях можно узнавать через Личный кабинет и приложение билайн. Также мы всегда готовы помочь с вопросами по услугам в лс.
21.03.2022
Пользуюсь им потому что знаменитый и вроде другого на материке у нас нет(
22.03.2022
У меня Теле 2, а мужа очень много лет МТС, не жалуется.
22.03.2022
Я через МТС деньги на карту вывожу
У меня с мтс как-то не сложилось (
22.03.2022
СвЕтЛаНа VeLiKaYa, сожалеем, что так получилось. Если есть нерешенные вопросы, напишите, пожалуйста, в личку.
У мамы МТС, вроде без нареканий особых, не то что мой Билайн
22.03.2022
Здравствуйте! Если у вас есть какие-либо замечания по нашим услугам, напишите обо всем в личные сообщения, указав ваш номер телефона. Поможем.
не пользуюсь мтс)
22.03.2022
а я практически всю жизнь на билайне
Спасибо, что выбрали нас! Smile
У меня МТС тоже уже много лет Smile
22.03.2022
Ирина, рады, что вы с нами.
22.03.2022
У моей мамы мтс, вроде довольна Smile
22.03.2022
у меня никогда не было другого оператора, меня все устраивает
22.03.2022
Мы очень рады, что вы с нами. Shy
22.03.2022
Мне больше Мегафон нравится)
22.03.2022
У меня тоже МТС, но другие немного цены, он, видимо и по регионам отличается.
Ещё 10 комментариев