Опубликовано 2 Март, 2019 - 00:42

Однажды большеглазый черный дракон покорил такое огромное количество народа, что стал тем самым популярным героем изображение которого можно встретить от постельного белья до рисунков в дизайне ногтей.

билеты как приручить дракона
Что же, третья часть ещё своим первым трейлером заинтриговала всех появлением нового дракона белого цвета и романтической линии среди крылатых.

как приручить дракона отзыв

СЮЖЕТ

Новый злодей собирается уничтожить всё что так любит юный вождь и он вместе со своими друзьями намерен спасти драконов, свою жизнь и помочь лучшему другу в завоевании белоснежной красавицы!

МУЗЫКА

Саундтреки в первом и втором фильме мне запали в душу сильнее, а в целом неплохие, хоть и нет каких-то запоминающихся.

ГЕРОИ

Яркие и смешные викинги острова Олух, на первом плане трогательная дружба Иккинга и Беззубика, в некоторые моменты хотелось всплакнуть. Друзья наша опора и семья, что выбираем сами!

как приручить дракона

ЭФФЕКТЫ

Визуальный ряд в некоторых местах завораживает, это ещё можно понять по трейлеру.

как приручить дракона

ЛИЧНЫЙ ВЫВОД И ИТОГ.

Астрид и Иккинг умиляют своими отношениями и разбавляют мультфильм шуточками.

как приручить дракона смотреть

Наверное, капризный зритель в лице меня, да тем более взрослый успевший посмотреть множество потрясающих мультиков и может поворчать местами. Например, что предсказуемо во многих поворотах сюжета, огромное количество глупых диалогов для детей только, наивно, иногда даже скучно, выезд за счет спецэффектов, невыразительный злодей, но всё же волшебно и по-доброму.

как приручить дракона 3

На мой взгляд эта заключительная часть не удивляет чем-то, она просто милая и замечательная в своей простоте. Поднимает и напоминает о таких важных темах :

- любви.

- преданности.

- дружбе.

- силах преодолевать трагедии и неприятности.

- быть ответственным и смелым.

как приручить дракона 3

- не сдаваться.

- отпусти если любишь.

как приручить дракона отзыв

Считаю мультфильм с первой частью сравнивать нельзя, он слабоват, пересматривать его так же как первые две части мне не захочется..

Но я рекомендую! Хотя бы один раз, мир драконов и викингов остается очаровательным.

Достоинства
  • Красиво
  • Со смыслом
Недостатки
  • Весьма глупые действия некоторых персонажей
  • Очень уж все предсказуемо
Ccersei_Lannisterрекомендует
В этом минусы "сериалов" .. и 2,3,4... частей...
Мало где хочется смотреть продолжение, ибо фантазия иссякла Sad
Раньше серии были продолжением фантазии, а сейчас...не люблю из пальца...
4- не жду !!!! Слёзы? нет. Провал.
Ибо.
Подростки уже не хотят, дети тоже не хотЯт, а взрослые от картинок даже на комменты не готовы
А школота сказала - не интересный сюжет
10.04.2019
Очень добрый мультик,ходила на него в кино, понравился
Может действия кажется глупыми,потому что мультики делают все таки для детей? А мы,уже давно не дети,ну если только в душе)