Опубликовано 9 Март, 2020 - 15:10

Здравствуйте все?. Я давно посмотрела эту короткометражку, и она мне очень понравилась. Но никак до отзыва добраться не могла) Недавно я вновь вспомнила о ней и решила поделиться своими впечатлениями.

​​​​​

Описание

Иккинг и Беззубик воссоединяются, чтобы
напомнить викингам и драконам о
неразрывной связи между ними.

А если высказаться точнее, то на острове наступает Рождество и викинги хотят поставить спектакль о драконах, чтобы напомнить всем об их дружбе с людьми. А вот что было дальше, вы узнаете если посмотрите мультик;)

Продолжительность: 22 минуты.

Персонажи: В короткометражке появляются все те же персонажи ( кроме Валки и Эрета, их почему-то не было) В мультфильме уделяется больше времени детям Иккинга и Астрид, которые появлялись в третьей части только на пару минут. Их зовут Наффинк( младший мальчик) и Зефир(девочка).

Зефир. Именно для неё делают этот спектакль, так как она нашла старую книгу Стоика, где драконы изображены злыми. Она не верит в их доброту и начинает их бояться и устанавливать ловушки

​​​​​Наффинк. Он младше своей сестры и ещё толком ни в чём не разбирается. Помогает ей устанавливать ловушки. Очень смешливый и весёлый мальчик.Иккинг и Беззубик. В мультфильма очень трогательно показывают что они скучают друг по другу. Как оказалось, Беззубик не забыл своего друга и хотел быть рядом с ним.Иккинг и Астрид. Очень радостно видеть что годы в браке никак не повлияли на их любовь. Они по-прежнему вместе и по-прежнему неразлучны.​​​​​В мультфильме также появляются и другие знакомые персонажи ( только на второстепенных ролях) Плевака, скучающий по СтоикуЗабияка и Задирака, СморкалаТак же можно умилится с деток Беззубика, которым тоже уделено больше внимания.
Вся семейка в сборе
Итог. Я рекомендую этот замечательный мультфильм всем. Всем спасибо за внимание, всем пока?

P.S. Если вас интересно, вот моё мнение о Как приручить дракона 3 )

Достоинства
  • Долгожданное продолжение истории
  • Знакомые персонажи
  • Отличная атмосфера
Недостатки
  • ))))нету
Надежда4557785рекомендует
09.03.2020
Дракончики прикольные, а мультики, чем дальше, тем что-то не так интересно, но короткометражка получилась по отзыву отличной.
09.03.2020
Настоящая сага про драконов Big smile
интересно Smile
Интересненький мульт)
Сыну недавно Беззубика подарили (мягкую игрушку из магазина Магнит) Smile
Отличный мультик))
09.03.2020
Я рекомендую этот замечательный мультфильм всем.
Как классно, что она не только мне и детям понравилась Love действительно хочется, чтобы о таком замечательном подарке любителям мультфильмов о Беззубике от создателей трилогии узнали как можно больше народу))
Полностью с вами согласна)
Обажаю этот мультик!)
09.03.2020
Маленькие дракончики очаровательны. Внесла в список, чтобы посмотреть в декабре для создания новогоднего настроения. Спасибо!
09.03.2020
Даже не знала, что такой мультик есть!
10.03.2020
Приятные дракончики Smile
10.03.2020
Нам с детьми будет интересно Smile
Прелесть какая )
11.03.2020
Как я его пропустил? По описанию очень хороший)
11.03.2020
Не смотрела. но дракончиков видела таких. Smile
Добрый мультик)
12.03.2020
Заинтересовали дракончики Love
15.03.2020
Анимация очень красивая ?
25.03.2020
Этот мультфильм никогда не смотрела
Такие мультфильмы отлично смотреть с детьми, атмосфера сближает Smile
09.04.2020
Спасибо за отзыв