Опубликовано 29 Май, 2021 - 17:36

На днях я посмотрел четвертую часть мультфильма "Как приручить дракона" и у меня возникло несколько рассуждений, с которыми я хотел бы поделиться.

Это не фильм и не продолжение мультфильма, это короткометражка о том, как викинги на острове Олух переживают период жизни без драконов и конечно же о тоске главных героев Иккинга и Беззубика. Особую роль занимает то, что дети забыли правду о драконах, и видят в них злых чудовищ.

НО к чему эта короткометражка? Будет ли продолжение этого удивительного и всеми любимого мультфильма? Ведь по сути фильм достик своего конца. Неужели эта короткометражка намекает на то, что зрителям стоит ждать продолжения?

На все эти мучительные вопросы щас невозможно ответить, так как точной информации о продолжении мультфильма нет.
Мне очень нравится этот фильм про драконов, которых нам представляют не только как злых "тварей", но и как хороших, надежных и преданных друзьях. Лично я надеюсь и очень жду, что продолжение истории о викингах и драконах "ОСОБЕННО О БЕЗЗУБИКЕ" появится на экранах!
Единственный минус в короткометражке: озвучка плохая с посторонними шумами.

Достоинства
  • Долгожданное продолжение истории
  • Знакомые персонажи
  • Отличная атмосфера
Недостатки
  • Двуголосая озвучка
  • Мелочи
TT_Angelрекомендует