Опубликовано 3 Январь, 2022 - 21:02

полгода или более

После долгого перерыва расскажу о средстве, которым пользуюсь ежедневно. И круглогодично. И не только я, но и муж - настолько нам нравится это средство. Поговорим о душистой воде "Чайное дерево" Mayur.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Объем: 100 мл
  • Цена: где-то 40 грн по акции
  • Где купить: можно заказать в различных интернет-магазинах

Это не первый продукт данного производителя, которым пользуюсь. Ранее рассказывала и об эфирных маслах, и о гидролатах:

Душистую воду чайного дерева купила летом для мужа, т.к. у него жирная кожа. Но незаметно начала и сама использовать. Сейчас же, и долгое время, пользуюсь только я этим средством. И каждый раз радуюсь эффекту.

О продукте

Если вы хотите наполнить свой день новыми положительными эмоциями — самое время воспользоваться душистой водой "Чайное дерево", представленной украинским производителем Mayur. Это средство имеет полностью натуральный состав, созданный на основе эфирных масел. Они получены из листьев чайного дерева, которое славится своими тонизирующими, освежающими и антисептическими свойствами. Вода не содержит вредных отдушек и консервантов, а также алкоголя.

Распыляя ее на кожу лица, вы сможете снять покраснение и убрать мелкие воспаления и повреждения. Средство можно также наносить на волосы, насыщая их прохладным ароматом с нотками специй, древесины и камфары. Душистая вода "Чайное дерево" от Mayur станет отличным утренним средством для придания силы и энергии, а вечером поможет стать накопившуюся за день усталость.

Гидролаты люблю. Для меня они лучше любого тоника. Моей коже достаточно такой "силы природы" - кожа сразу же становится лучше на вид. И такой эффект не все тоники могут обеспечить. Ранее не покупала гидролат чайного дерева, потому что не переношу такой запах. Но по итогу в данном средстве запах ненавязчивый. Могу спокойно пользоваться продуктом.

Оформление

Гидролат оформлен лаконично, в стиле остальной косметики этого производителя. Бутылочка простая, пластмассовая. Распылитель мелкодисперсный. Но со временем забился и теперь не так резво распыляет продукт. Но с проблемой справляюсь - наношу душистую воду на ладонь, а потом уже на лицо.

Душистая вода Mayur Чайное дерево

На этикетке есть состав и способ использования.

Состав

Water (вода), Melaleuca alternifolia (Tea Tree) Oil*(эфирное масло чайного дерева), Рotassium Sorbate*(натуральный консервант).

Консистенция

Гидролат ничем не отличается от воды - такой же прозрачный и жидкий.

Аромат

Запах приятный, не очень насыщенный. Даже я - нелюбитель аромата эфирного масла чайного дерева - спокойно пользуюсь продуктом. На коже запах не остается. Испаряется быстро.

Использование и впечатления

Душистая вода Mayur "Чайное дерево" у меня всегда в использовании. Утром и вечером. После умывания с гелем наношу это средство, жду, пока впитается, и продолжаю многоступенчатую систему ухода за кожей лица. Иногда могу просто так пшикнуть пару раз на лицо, чтобы освежиться. Особенно это приятно летом.

Средство работает в любое время года. Летом здорово подсушивает, убирает излишнюю жирность кожи. А вот зимой освежает. Но при этом не вызывает сухости.

Порой использую гидролат для ухода за волосами. Бывает редко, но бывает. Волосы в итоге не липкие, не жирные. Более мягкие и послушные.

Расход

Такой бутылочки хватает надолго. Уже полгода пользуюсь и еще немного осталось средства.

Выводы

Душистая вода Mayur "Чайное дерево" - отличный продукт для ежедневного использования! Мне нравится его действие в любое время года. Цена низкая - полтора доллара по скидке. Хватает надолго.

Рекомендую.

Спасибо за внимание Smile