Опубликовано 31 Июль, 2015 - 20:57

Привет, дорогие посетители этого сайта! Сегодня расскажу Вам о книге Дэна Брауна - Код да Винчи.

Это был мой первый фолиант от Дэна Брауна. Изначально я не собиралась покупать такого жанра книги - мне казалось что это сложно. Но из-за того, что была распродажа я её взяла. И сразу же моя жизнь изменилась! Дэн Браун и его книги стали для меня самым лучшим досугом и самым любимым чтивом!

Это при том, что когда она вышла я пешком под стол ходила.

От этой книги я просто без ума - с неё началось моё увлечение Дэном Брауном.

И знаете? Эта книга прекрасна. Думаю, сейчас совсем нет смысла описывать сюжет - мне кажется о нём знают все. Просто опишу то, что думаю.

После прочтения этой книги мне показалось, что моё мировозрение изменилось. Я начала понимать символику, о которой и понятия малейшего не имела. Я начала мыслить по-другому.

Да, всё настолько глобально.

Многие девочки пишут в своих отзывах, что их не устроил факт, что в книге как-то не так осветлена религия. Знаете, это художественная литература. Но правды тут очень много. Правильно это, или не правильно - точка зрения каждого человека индивидуально. Я полностью за всё то, что написал Дэн Браун в своей книге - это его точка зрения и её нужно понимать и принимать.

В общем-то книгой я полностью довольна. По поводу фильма - и рядом не валялся! Прочтите это произведение искусства - оно стоит вашего времени и внимания.

Лично я не верила, что литература влияет на жизнь, но эта книга изменила мой взгляд на этот вопрос!

Книгу Дэн Браун Код Да Винчи - однозначно рекомендую! А каково Ваше мнение об этом произведении? Поделитесь им в комментариях! Буду признательна за голоса!

Спасибо за внимание))

Моё впечатление о других книгах:

13 несчастий Геракла

Дело о зарытых часах

Утраченный символ

Точка обмана

Инферно

Достоинства
  • Доступность для любой аудитории
  • Заставляет задуматься
  • Захватывающий сюжет
  • Знакомит с творениями Леонардо да Винчи
  • Интересная
  • Интересно
  • Интересный и увлекательный сюжет
  • Книга подтолкнула к просвящению
  • Легко читается
  • Симбиоз художественой и научной литературы
  • Увлекательно
Недостатки
  • Разум просит продолжения =)