Опубликовано 7 Октябрь, 2019 - 09:45

Добрый день!

Вот и закончился очередной тюбик крема для лица, А это значит, что пришло время написать о нём своё мнение.

Сегодня речь пойдет об антивозрастном дневном креме от Noni Care.

Сперва обсудим упаковку. Крем в объеме 50 мл упакован в пластиковый тюбик белого цвета. Крем не из дешевых, но на тюбик почему-то поскупились. Нужно еще постараться, чтобы выдавить остаточки. Также, не знаю почему это происходит, но тюбик любит иногда поплеваться. То есть отрегулировать количество необходимого к подаче крема достаточно тяжело.

Теперь о самом креме. Аромат у него приятный, консистенция зернистая, творожистая. Цвет белый. Что касается нанесения, могу сказать, что за счёт своей жирной структуры крем расходуется очень экономично, за счет нее же остается и блеск на лице. Аллергии крем не вызвал, чувтва стянутости или пленки на лице также отсутствовали.

Самое интересное, что поначалу использования этот крем вызывал у меня прыщи. Но со временем кожа перестала реагировать на него таким образом. С чем это связано, точно не могу сказать. Может быть причиной послужила его несовместимость с прошлой умывалкой или тональным кремом?

Немного о действенности крема. К сожалению, крем не избавит вас от морщин, но хорошо увлажнит кожу, если она у вас сухая или нормальная. Для жирной кожи этот крем категорически не подойдёт, так как он достаточно жирный сам по себе.

В общем говоря, за такую цену я ожидала от него большего и осталось разочарована.

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • *не убирает морщинки
  • *неудобная упаковка
  • Жирнит кожу
Анна4рекомендует