Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 12:14

Сказать, что я недовольна работой этого позорного банка, очень мягко еще. Я не буду писать про бешеные проценты, условия и т.д все это мы читаем и подписываем естественно. у меня другая распространенная тема лохотрона- навязывание страховки. Т.к кредит наличными брала в 1 раз, попалась на эту удочку, сказав что страховка (120000) это просто формальность для получения кредита и я В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОГУ ЕЕ ВЕРНУТЬ НАПИСАВ ЗАЯВЛЕНИЕ В ЛЮБОМ ОФИСЕ БАНКА, т.к в страховом полисе информация лишь о наступлении страхового случая я еще раз уточнила по поводу возврата страховки, "специалист" банка если можно их так назвать, заверила что после ПЕРВЫХ ВЫПЛАТ я напишу заявление и мне сделают перерасчет,приехав в банк после первой выплаты и попросив бланк заявления мне ответили что к сожалению они закончились и так 2 месяца, но значения особого этому не придала, когда пришла погасить кредит досрочно сказала что мне нужно сделать перерасчет страховки и погасить оставшуюся сумму, нач то мне ответили что условия в банке поменялись и возврат страховки только на усмотрение страховой компании, звоню в страховую а там мне объясняют что это делается в ТЕЧЕНИЕ ПЕРВЫХ 14 ДНЕЙ В СЛУЧАЕ ДОСРОЧНОГО ПОГАШЕНИЯ в других случая страховка никогда никому не возвращалась и банк вводит в заблуждение. Ну тут мое терпение лопнуло, пришла в офис высказала все что о них думаю, на что меня продолжали уверять ЧТО СТРАХОВКА ВСЕГДА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ И ЧТО Я ПРОСТО ПОПАЛА НА КАКОГО СТАЖЕРА КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ. Я этой .... сказала чтоб она тогда сама позвонила и выяснила почему вдруг они отказывают если по легенде банка они давно сотрудничают со страховой компанией и такое у них впервые. Позвонив ОНА ПРЕДСТАВИЛАСЬ НЕ СОТРУДНИКОМ БАНКА А МНОЙ!!!!!!!!естественно ей сказали ровно то что и мне, на что эта корова просто развела руками и сказала извините произошла какая то ошибка, поэтому вы идите подавайте в суд на страховую!!!)))Я в шоке просто, банк говорит одни условия а страховая все ровно наоборот!!!Я их послала и сказала что их кредит буду выплачивать только по решению суда, сейчас в течение двух дней звонят тупоголовые люди с отдела взыскания и монотонно говорят заученный текст, мне то все равно у меня с такими лохотронщиками разговор короткий-только через суд, так они теперь терроризируют моих родных. мама у меня конечно тоже не промах, но их наглости я просто поражаюсь. ЛЮДИ НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ ТАМ КРЕДИТ И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ САМИ ПОНИМАЕТЕ ОТКУДА БЕРУТСЯ. Еще поражает наш роспотребнадзор, который прямым текстом говорит что лучше с банками не связываться, хотя обман на лицо. ПОЭТОМУ БЕРИТЕ ТАМ КРЕДИТЫ И ШВЫРЯЙТЕ ЭТОТ ПОЗОРНЫЙ ЛОХБАНК, И ИХ ОТДЕЛ ВЗЫСКАНИЯ ТАК ЖЕ ЛЕСОМ ПОСЫЛАЙТЕ!!!
Достоинства
  • Наебывают на ура!!!
Недостатки
  • Безответственность
  • Большая процентная ставка
  • За своей страховкой должен придти сам погибший
  • Не озвучивают сразу все условия
  • Не честны на руку
  • Я к вам больше не приду)))
irochka000рекомендует