Опубликовано 9 Июнь, 2014 - 13:30

Расскажу о своей саааааамой любимой маске для волос Bonacure Moisture Kick!

Знакома я с этой масочкой уже 6 лет и она ни разу меня не подвела!

Маска обладает очень приятным ароматом, прекрасно увлажняет и не жирнит волосы.

Я использую эту маску особенным способом: наношу только на кончики (10 см самых измученных на моей голове волос) на чистые волосы, без бальзама. Маска легко распределяется по волосам и они становятся такими шелковыми прям сразу! Потом я скручиваю волосы в гульку и продолжаю заниматься своими делами в ванной. Минут через 5-20 (в зависимости от того, сколько у меня есть времени) я смываю маску, но НЕ ДО КОНЦА! просто легонько смываю излишки и отжимаю волосы.

Так мои волосы не требуют ни бальзама, ни масла, ни термозащиты.

Хочется отметить прекрасный аромат! Мужчины всегда отмечают его Wink

С ней мои волосы определенно не сухие, блестят и красиво лежат. Маска их уплотняет и они перестают топорщиться на кончиках. Спасает от сечения и расщепления кончиков!

Когда я чувствую, что мои волосы уже насытились, я использую ее только слегка, как несмываемый кондиционер. То есть прям совсем немножко маски на самые кончики, чтобы склеить те, что уже раздвоились-растроились.

Чудесная масочка. Всем советую попробовать!

Стоимость примерно 500 рублей за 200 мл. Очень экономичная. Хватает на полгода.

Достоинства
  • + приятный запах, увлажняет
  • Быстро впитывается, нежирный
  • Предотвращает сечение волос
  • Склеивает расщепленные кончики
Недостатки
  • Сложно найти в магазине
Natieрекомендует
СПасибо за отзыв о маске Moisture Kick и доверие к нашему бренду. Smile Но все-таки профессиональные продукты рекомендуется использовать строго по инструкции, без самодеятельности - т.е. выдерживать маску на волосах положенное время (не более 15 минут) и смывать после нанесения полностью. Мы ведь не зря работаем над технологиями, позволяющими максимально быстро и эффективно добиваться нужного результата, забыв о бабушкиных методах "под шапочку и на ночь" Smile В любом случае, пользуйтесь на здоровье. Найти маску можно в интернет-магазинах и салонах проф.косметики для волос, сейчас линия обновилась, вышли новые продукты Moisture Kick. Подробнее можно ознакомиться с ними на нашем сайте [ссылка]