Опубликовано 5 Июнь, 2017 - 18:49

Всем привет!!!!???

Фото 1

Фото 2

Пишу свой первый пост! Сразу хочу сказать, я не спец в красивом описании продукции, но точно могу сказать, что все о чем буду писать далее(следующие посты) все испробованно на себе!

Фото 3

Итак начнем..

Фото 4

В своем далеком детстве я была обладательницей шикарных волос, которыми всегда все восхищались, к сожалению я этого не ценила и не прекращала проводить над ними эксперементы, я постоянно крутила их, завивала, красила и хной и басмой, вообщем делала все, что было тогда доступно мне.(фото 1)

Фото 5

Когда началась гормональная перестройка волосы начали менять свою структуру( изначально они были плотные и волнистые), и в итоге стали как пушинка легкие, немного посеченые на концах и с замедленным ростом, густота тоже исчезла.

Фото 6

Мне казалось, что это все временно и они будут снова как прежде, но я ошибалась... и не смотря на это, я все продолжала их крутить, только уже не на бигуди, а на плойку, конечно же не обошлось и без утюжка!??‍♀️

И , когда наконец таки я прозрела, что с волосами происходит полная жуть, я решила их пытаться лечить. Я сделала себе карэ, и начала пользоваться всевозможными маслами для роста волос, на тот момент одни из первых моих ампул были ампулы от бабушки агафьи, потом их действие стало не таким заметным,после чего я решила не делать больше ничего. (Фото2)

Наконец таки моя длина отрасла спустя пару лет, и тогда я снова взялась за свое?????? Не щадя и не жалея, я жгла свои волосы??‍♀️? (фото 3)

Когда пришло время моей беремености я была просто шокирована тем с какой скоростью начали расти волосы, они стали просто длиные, густые, плотные, хотя я ничего не делала!?Я подумала, что неужели ура??? Все волосы пришли в порядок сами по себе(фото4), НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО? После родов, через месяц я стала лысеть?Просто были жуткие залысины, я не стала даже фоткать такой ужас!

И первое, что я выбрала для себя это был шампунь L'oreal и такая же маска из этой серии!

Волосы стали гладкие и даже посеченые концы как будто исчезли!??? (фото 5)

Конечно я рекомендую данный продукт, и даже больше скажу, что у него есть какой то накопительный эффект! ?❤️(Фото 6) p.s.как вы видите у меня бутылочка оооочень не маленькая???

Надеюсь отзыв для кого то будет полезным!?

Так же я напишу много отзывов о разных продуктах , которые я использовала для востановления волос!

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Кончики выглядят ухоженными
  • Производитель выполняет свои обещания
  • Супер уход за волосами
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
Aceryhsрекомендует