Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 19:54

С лаками этой фирмы я знакома давно, за это врем они успели стать моими фаворитами.

Во первых меня покорили необычные оттенки, их яркость,ну и довольно бюджетная цена (около 80 рублей)

Во вторых одни плюсы) лак легко наноситься, быстро сохнет, долго держится на ногтях и радует своей яркостью и красотой.

Теперь перейдем поближе к делу, лаки я всегда выбираю подходящие по цветовой палитре к моей одежде, но недавно купив сарафан с ярким принтом к теплой погоде, я решила, что просто накрасить ногти подходящим оттенком было бы слишком просто и не интересно. Тем более цветов на сарафане слишком много, и тут я вспомнила о том как с помощью лаков для ногтей можно сделать необычные цветы, а после сделать из этих цветов любое украшение по своему усмотрению.

Для того что бы сделать цветы, нам понадобятся:

• Тонкая проволока;
  • Лаки нужных нам оттенков;
  • Карандаш ( для того чтобы накручивать на нем листики из проволоки);
  • Кусачки;
  • Плоскогубцы или круглогубцы.

Теперь можно приступать к изготовлению цветочков.

• Берем нашу проволоку, толщиной желательно 0,6 мм, и начинаем создавать наш каркас для цветка, накручивая проволоку на карандаш создавая лепестки;
  • Далее берем готовый каркас из проволоки, и начинаем наносить лак поочередно на каждый лепесток, создавая пленочку, затем оставляем чтобы наш цветок слегка подсох, и начинаем наносить второй слой лака;
  • Теперь когда наши цветы готовы, мы можем собрать и закрепить их на ободке, получив в последствии необычный венок ( что я и собираюсь сделать, после приобретения тонкого ободка для основы), или же сделать заколку, так же брошь или серьги. Тут уже можно дать волю своей фантазии и творчеству.

Надеюсь мой отзыв был полезен))

Цвета этого лака, так же эти оттенки прекрасно подойдут для лета.

Так же надеюсь что вам понравилась моя идею по созданию необычных цветов, и она будет полезна. Желаю вам всего хорошего, и дайте волю фантазии)

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держиться
  • Красивые оттенки
  • Красивый
  • Удобная кисть
  • Хорошее качетво
  • Хороший выбор оттенков
Недостатки
  • Недостатков нет
Princessa homochkaрекомендует