Опубликовано 17 Март, 2017 - 20:50

Привет! Ты заботишься о своих ноготках и всегда тщательно подбираешь средство для снятия лака? Я поступаю именно так и могу посоветовать тебе отличное средство, которое мне полюбилось за качество и удобство в применении.

Это - Жидкость для снятия лака Severina Суперэффективная (без ацетона)!

Флакон не маленький – объём 150 мл – хватит надолго.

Флакон имеет защиту (правда, бумажную, но всё же)!

Отличный формат: флакон с помпой! Это сплошные плюсы!!!

• Крышечка откидывается и остаётся приложить ватный диск или ватку к клапану помпы. Затем один лёгкий нажим и в результате весь диск полностью смочен жидкостью – сверх удобно!
  • Помпа-дозатор позволяет экономично расходовать жидкость. Как часто я перебарщивала и смачивала диск так, что жидкость аж лились с него. Теперь я легко дозирую: одно или два нажатия (по потребности).
  • Если флакон упадёт, то ничего страшного не произойдёт – средство не прольётся! Когда я тороплюсь, у меня частенько флаконы с жидкостью для снятия лака «летают» по воздуху Smile. Теперь меня это не страшит. Могу торопиться сколько хочу!

Состав всегда важен! Ведь красить ногти я люблю, а при дешёвой смывке с ацетоном ногтевая пластина страдает.

Итак, положительные моменты:

1. Хороший состав! Ногтевая пластина меньше страдает!
  2. Удобный формат (все плюсы помпы-дозатора я описала выше)
  3. Подходит как для натуральных, так и для искусственных ногтей.
  4. Эффективное средство: хорошо и качественно удаляет как обычные лаки, так и глиттерные (именно в этом случае придётся диск подержать на ноготке пару минут).
  5. Легко справляется с элементами ногтевого дизайна.
  6. Экономичное в расходе

Мне очень понравилось это средство. Пользуюсь пока только им. Ничего лучше не попадалось. Так что к покупке рекомендую – удобно, экономично и не так дорого!

Всё же 150 мл! За 150 рублей – это не дорого.

А ещё можно купить эту жидкость от Severina в большом объёме и периодически переливать в этот удобный флакон с помпой. Так будет ещё выгоднее!

Что я и сделаю в ближайшее время.

Теперь я менее опасаюсь за состояние своих ногтей. При помощи Жидкости для снятия лака Severina удаляю лак без особого вреда для ногтей и кутикулы. Быстро и легко удалить лак теперь не проблема. Ногти и кутикула остаются здоровыми!

Жидкость для снятия лака "Severina" – к покупке рекомендую.

Благодарю за внимание к отзыву и Ваши комментарии.

Достоинства
  • Без ацетона
  • Недорогая
  • Отлично смывает любой лак
  • Удобный помповый дозатор
  • Хороший состав
Ice Catрекомендует
17.03.2017
Тоже стараюсь выбирать без ацетона!
Такая жидкость отличная, можно не волноваться за ногти Smile
17.03.2017
Классная жидкость, если увижу, то куплю обязательно.
17.03.2017
Лишь бы ногти по минимуму уничтожало
хорошая жидкость
Severina мне...канистру Smile
А если без шуток - хочу попробовать очень их жидкости
17.03.2017
Мне вообще очень марка Severina нравится, и бюджетная и качественная. У меня и жидкость для снятия липкого слоя Severina и жидкость для снятия гель лака- нравится Smile
17.03.2017
А мне вот средства от Severina вообще не понравились) может, я одна такая) а может стоит снова попробовать
Не встречала в продаже.
18.03.2017
Хочу попробовать с такой помпой.
18.03.2017
Очень удобный формат для такого средства, еще и не сушит, давненько я не покупала жидкости для сняти лака Smile
18.03.2017
Всегда покупаю ЖДСЛ от этой марки - пусть стоимость подороже, зато без вреда для ногтей Smile
18.03.2017
В последнее время все сложнее найти ЖДСЛ с нормальным составом, возьму эту на заметку
18.03.2017
Хорошее средство, пользовалась таким)
В последнее время только гель лаками ногти покрываю, то уже про такие жидкости забыла
18.03.2017
Видела ее недавно в магазине, но обычно беру более бюджетную.
19.03.2017
Какой впечатляющий флакончик в 300 мл)))
19.03.2017
Хорошая эта жидкость. Тоже иногда её беру.
19.03.2017
Вау, первый раз вижу такое средство - полезное для ногтей. Классно! Даже не слышала о таких!
19.03.2017
Была такая, устраивала вполне!
19.03.2017
хорошая жидкость и большой объём радует Smile
19.03.2017
Часто покупаю продукты северины, качественно и доступно Smile
19.03.2017
Я тоже без ацетона обычно беру)))
20.03.2017
Я тоже Северину чаще всего покупаю
24.03.2017
пробовала я когда-то ЖДСЛ от Северины... но именно эту - нет Smile буду знать, что тоже хорошая и бюджетная.