Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 11:25

Как говориться,сама попробовала ,а потом почитала))))Оказываются за этот чай тут такие страсти пишут)))Перелистала несколько отзывов, я могу сказать обратное! У меня вздутия не было, еще каких -то побочных эффектов тоже! Вообщем расскажу сначала) Несколько дней мы пробовали новую мультиварку и в основном эта была выпечка! И итог был такой, я не смогла ходить в туалет,я думаю многим это знакомо! И все же искала легкие пути в чистке кишечника! Остановилась на чае для похудения! В этом деле спец у меня мама)) Набрав ее ,она мне сказала фирму я и пошла в аптеку! И вот я уже завариваю чай! Как рекомендуют употреблять чай :

Растительный чай «Похудей» необходимо пить 2 раза в день, сразу после (или во время) приема пищи. Употреблять его нужно в течение месяца, а потом сделать перерыв на несколько недель. После этого вы сможете повторить курс.

Я считаю это перебором! И выпиваю его после обеденной трапезы ,тк у меня идет более плотная пища !!Выпиваю сразу после еды! Что могу сказать за вкус? На вкус он очень вкусный,я честно удивилась! Я почему-то ожидала какой то дикий вкус трав! А вкус мне почему-то напомнил "Каркаде" !!Только не такой кислый ! Мой чай "Похудей" был с вишневым вкусом,правда я почему-то вишни не ощущала .Но вкус все равно был приятным!

Чай «Похудей»: состав! Сегодня можно найти различные варианты, которые отличаются своим составом. Например, можно приобрести чай с ягодным или фруктовым вкусом, также есть чай со стевией, которая заменяет сахар. Состав одного из вариантов: гибискус, листья сены, ароматизаторы вишни.

Продается он не только в аптеках, я его допустим видела в Ашане и в гипермакете Магнит! Стоимость его около 60-80 рублей!

Как действует?Чай увеличивает скорость обмена веществ, нормализует работу пищеварительной системы и сжигает жир.

Вообщем я его выпила первый раз в обед , и конечно же ждала результата! А дело подходило к вечеру ,и мы всей семьей собирались идти гулять))) как же я побаивалась этой прогулки))Но позывах даже не было!! Но утром когда я проснулась меня все таки потянуло в туалет! И причем действует оно как мягкое слабительное! Недомоганий я от этого чая вообще не почувствовала! И повторила в обед ,такую же порцию чая! Но сходила в туалет уже через несколько часов! Но все же считаю такие чаи "заманухи! " Ведь от них ты врятли похудеешь, И я бы не делала прием месяц,как написано в инструкции к чаю! Ведь такие чаи выводят воду из организма,а это и "привет" обезвоживание! И к тому же они не сжигают подкожный жир! А просто выводят шлаки и воду!Так что для похудения он никакой! А вот в целях профилактики мягкого слабительного ,причем вкусного,это можно!

Если хотите худеть ,то худейте правильно) Желаю удачи =)

ЭТО МЕГА ДИЕТА!!! ЛЕГКО СБРОСИЛА 6 КГ ЗА НЕДЕЛЮ!!!!!

Тебе нужно срочно скинуть 2-3 кг за два дня??? Это возможно!!! Читай историю и смотри фото!

Хочешь быть стройняшкой без истязаний? Смотри как я это сделала!!! Много фото !

Никаких диет!!!Все очень просто !!! И вы будете куколкой!!!Смотрите много фото

Достоинства
  • Действует как слабительное
  • Дешевый
  • Неплохой вкус
Недостатки
  • Выводит воду из организма
Dimetrijaрекомендует
не видела такого чая
18.04.2015
надо такой попробывать потом, а сейчас полисобр пью пока чтобы организм от гадости почистить Smile
18.04.2015
Я не пробовала никогда подобное, правда о них столько страшилок рассказывают)
Интересный. Надо попробовать.
18.04.2015
Я тоже не думаю, что с этими чаями кто похудеет, разве что почистить кишечник
18.04.2015
Сенна в составе убивает в кишечнике рецепторы,отвечающие за позывы к дефекации,со временем чай перестанет действовать и запор станет лучшим другом... И увеличивает возникновение рака кишечника в 4 раза ... Может просто не есть лишнего?
18.04.2015
никогда не пробовала чаи для похудения)
Чего Вы только не пробовали! Smile
а меня вот он вообще не берет
18.04.2015
По моему, все чаи такого рода так действуют.
Только в качестве слабительного
Тоже пробовала как то раз нечто подобное... Бесполезно Tired
18.04.2015
Думаю, все чаи для похудения - это просто слабительные...
18.04.2015
В качестве слабительного - хороший вариант, тем более вкус приятный )))
18.04.2015
Никогда не пила чаи для похудения и не знаю стоит ли начинать Puzzled
Я бы не рискнула после этого чая идти гулять))
19.04.2015
Меня таким эффектом этот чай увы не осчастливил. Sad
Интересно было прочитать, спасибо!
19.04.2015
По-моему хрень это всё, чаи похудательные) только ПП и спорт помогут форму держать!)
никогда не пила подобные чаи
21.04.2015
Не видела такого чая, не буду рисковать)))
29.04.2015
спасибо за внимание)
15.05.2015
Сена... Лучший способ заработать хронический запор Sick
25.09.2015
Ой, дурехи! Ну какие вы там шлаки собрались очищать? Элементарно, загляните в википедию и узнайте, наконец, что так называемых "шлаков" не существует. Это псевдонаучный термин, чтобы разводить лохушек, впаривая им чудесные средства для очищения от шлаков и токсинов.