Опубликовано 26 Январь, 2021 - 22:38

От 7 белорусских рублей

Приветствую всех котоводов!Smile

Если вы тот человек, который ищет нормальный корм для своего любимца,чтоб и по карману сильно не ударило,и по качеству не хромало,тогда смело могу порекомендовать вам данный корм!

Вообще,вся продукция Пурины, которую мы пробовали,не вызвала у нас никаких негативных эмоций,но сегодня речь о сухом корме для кошек Purina Onе "для стерилизованных кошек". Этот корм не составит труда купить где-то, кроме зоомагазина,он продается во многих супермаркетах, у нас в Беларуси его очень легко можно приобрести в сети таких магазинов,как Евроопт, Хит,Копеечка,Санта. Я беру обычно либо через е-доставку от Евроопт,там обычно он всегда на акции,либо покупаю где увижу,так как цена в нескольких магазинах отличается не существенно.

Упаковка имеет вес 750 грамм, очень удобная,с зип-застежкой, очень красивая блестящая упаковка, которая сразу привлекает к себе внимание.

Любимый кот со своим любимым кормом
Я очень люблю товары,где соответствие цена-качество,вот этот корм как раз из этой категории. Состав абсолютной нормальный,16% мясных ингредиентов, учитывая что относится корм к эконом классу,хотя по составу его можно было бы отнести и к премиуму.

Корм нам подошел хорошо по всем параметрам,кот чувствует на нём себя прекрасно,стул в норме,как и всегда. Корм не имеет резкого запаха, гранулы однородного цвета,одна к одной. Расход одной такой упаковки небольшой, покупать выгодно и удобно.

Корм рекомендую, спасибо,что прочли мой отзыв. Здоровья вам и вашим питомцам!

С вами были кот Том и его хозяйка Анастасия 🙃😻

Достоинства
  • В составе витамины и минералы
  • Зажим на верхе пакета
  • Котам нравится
  • Мелкие гранулы
  • Стоит недорого
  • Удобная упаковка
  • Хороший запах
Недостатки
  • Пока не увидела
Pink girlрекомендует
26.01.2021