Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 18:44

К слову сказать, и я, и мой муж просто обожаем разные виды массажей! Каких только средств не перепробовали! И крема, и гели, и всякие другие масла. Масло для тела Natura Siberica массажное RELAX разогревающее относится к разряду самых любимых!

Итак, что нам нравится. Во-первых, приятная консистенция. Не сильно жирная, легко и быстро впитывается. Запах ненавязчивый, приятный. После использования на коже остается едва ощутимый аромат. Во-вторых - небольшой расход. Если пользоваться пару раз в неделю - на полгода точно хватит, а то и больше! В-третьих, разогревающий и охлаждающий эффект. Да-да, именно так. Почему-то в момент использования масла испытываешь прилив тепла по всему телу, и какую-то ментоловую прохладу. И все это одновременно!

Масло подходит идеально для массажа спины и ног при усталости, после тяжелого рабочего дня. Особенно зимой! Я пробовала даже массировать им виски, когда болит голова - боль конечно не проходит, но местный отвлекающий эффект от использования масла есть!

Минусов при использовании я не нашла.

Вообщем, если хотите побаловать свое тело спа-процедурами на дому - то данный продукт вам подойдет для этих целей. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро впитыавается
  • Не оставляет жирного блеска
  • Обладает разогревающим эффектом
  • Приятный аромат
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Можно было придумать дозатор
Katinka84рекомендует