Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 12:08

Упаковка Хиллс с Ягненком. Котик уже всё съел.

Кормом Hill`s кормлю своего котика с самого рождения. Выбор на него пал не просто так, а по советам разных ветеринаров, а также нашего ветеринара. Корм марки Хиллс мы любим и котик с удовольствием его ест. А самое главное - для здоровья безопасно! Качество сомнений не вызывает.

Если говорить о вкусовых пристрастиях моего котика (британец, 9 лет), то корм Хиллс для взрослых кошек с Ягненком – наш самый любимый.

За много лет мы перепробовали практически все линейки кормов Хиллс, и корма из линейки Hill`s Science Plan Adult – наши самые предпочитаемые. Котик ест их все, без исключения. Чего не скажешь о линейке для стерилизатов.

И из этой линейки (Hill`s Science Plan Adult) кот любит больше всех – корм с ягненком! Он очень громко мурчит и с огромным аппетитом лопает именно этот корм. Кролика и курицу тоже любит, но основное предпочтение отдает ягненку. Поэтому если ваш котик привередливый – то стоит начинать пробовать Хиллс именно с корма с ягненком, это наше субъективное мнение J

Что касается цены, то она различается в разных магазинах. Мы покупаем в интернет-магазинах, там цена ниже.

Средняя цена: 1150 – 1450 руб. за 2 кг. (в зависимости от магазина).

Бывает ещё фасовка 400 г. по 240-290 руб., но покупать, на мой взгляд, не выгодно. БОльшим весом (5, 8, 10 кг. тоже есть, но не во всех магазинах).

Часто у Хиллса бывают акции, причем в разных магазинах, и поэтому можно получить ещё скидку 10-15%% или подарок в виде влажного корма (пару-тройку паучей) или сухого корма весом 400 г.

Оценка нашему любимому сухому корму Хиллс для взрослых кошек с Ягненком – твердая 5+++!

Всем рекомендуем!!

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Состав
  • Удобная упаковка
fortunata-999рекомендует