Опубликовано 28 Ноябрь, 2019 - 05:58

несколько дней

Моя кошка никогда не была особенно привередливый, я периодически меняю ей корма - purina, royal canin, brit, pro nature - все кушала. Некоторые корма особенно беззерновые ей не особенно нравились, но она все равно их ела. И тут я решила ее побаловать, купила корм подороже т.е этот самый hills для кошек старше 7ми лет. Свежевскрытую пачку обычно кошки уминают только в путь. Но тут она подошла, сделала пару проб и ушла. Я подумала, она сыта, но в течение недели к этому корму моя кошечка так и не привыкла, т.е терпела до кормёжки влажным кормом, а этот с большой неохотой еле клевала. Я уж думала, что заболела. Но как только взяла purina - hона миску схомячила в один момент. Так что может состав там и неплохой, но такого отрицания по поводу вкуса моя кошка никогда не выказывала. Вплоть до того, что подходила и закапывала как лоток после туалета))) Так что рекомендую тем кто планирует покупать этот корм в первый раз брать на пробу маленькую пачку, т.к у меня теперь мешок 1,5 кг стоит ненужный. Очень жаль потраченных денег, придется думать куда его пристроить или обменять.

lasto4ka3не рекомендует
Согласна полностью! У меня кот (британец) тоже ел и ест почти всё! Но к этому корму отрицание полное. Ходит и просит еду! Вот даже интересно что с ним (кормом) не так!? Пока не выяснила. Буду пробовать давать другим котам и уличным.